Бесплатная пробная версия игры Predator: Hunting Grounds для PS Plus – уже в этом месяце

9 0
Бесплатная пробная версия игры Predator: Hunting Grounds для PS Plus – уже в этом месяце

Станьте одним из бойцов отряда или легендарным охотником в новой многопользовательской игре для PS4

Рады сообщить, что с 27 по 29 марта будет открыт доступ к бесплатной пробной версии игры Predator: Hunting Grounds. Доступ к пробной версии получат все подписчики PlayStation Plus. Загляните в PlayStation Store, загрузите пробную версию игры и начните охоту!

Predator: Hunting Grounds on PS4

Бесплатная версия будет доступна для загрузки с 19:00 МСК.

Во второй половине 2019 года демоверсия проекта посетила множество разных мероприятий. Было очень здорово видеть, с каким удовольствием игроки принимали участие в охоте как на стороне отряда, так и на стороне хищника. Кроме того, все полученные отзывы позволили точно увериться, что люди будут в восторге от игры. А ведь премьера уже не за горами!

Демоверсия позволит взять на себя роль хищника или стать одним из трех бойцов отряда. В декабре мы познакомились с могучим и жестоким охотником, а сегодня расскажем, каково будет играть за отряд.

ПРОВЕРЬТЕ СЕБЯ НА ПРОЧНОСТЬ

Predator: Hunting Grounds on PS4

Кто не любит испытания? Играя за бойца отряда, вы в полной мере ощущаете себя лучшим из лучших. Вы получите доступ к целому арсеналу новейшего оружия и снаряжения, с которым можно противостоять целой армии. Бойцам отряда предстоит выполнить особое задание. Однако им постараются помешать десятки врагов под управлением искусственного интеллекта, а также другой игрок в роли хищника.

ПОЗНАЙТЕ НАСТОЯЩИЙ СТРАХ

Predator: Hunting Grounds on PS4

Оригинальный фильм держал зрителя в напряжении, и игра Predator: Hunting Grounds ему ничуть не уступает. Вы высаживаетесь в районе проведения миссии. Отряду предстоит сразиться с десятками противников под управлением ИИ и выполнить ключевое задание… но тут вы слышите зловещее пощелкивание. Этот враг может быть где угодно.

Беспокойство перерастает в ужас, когда хищник бросается в атаку. Он неудержим. Может спрыгнуть сверху, выстрелить смертоносной плазмой из тени или подобраться и разорвать вас на куски. Если от чувства опасности в оригинальном фильме у вас захватывало дух, то знайте, что игра за отряд оставит у вас не менее яркие впечатления.

ГЛАВНОЕ — ВЫЖИТЬ

Predator: Hunting Grounds on PS4

Как и в фильмах, вы можете отойти и перевести дух, оценить обстановку и решить, как лучше выбраться из смертельной западни. Игра предоставит вам все необходимые ресурсы, но выбор стратегии останется за вами.

Вы сбежите от хищника или сами попытаетесь его выследить?

Вы объедините усилия, чтобы сдерживать его огневой мощью целого отряда?

Вы решите рискнуть и разделитесь?

Вы будете использовать ИИ и окружение, чтобы получить преимущество?

Вариантов очень много, но решать только вам. В выборе тактики выживания и заключается прелесть игры за бойцов отряда.

Predator: Hunting Grounds on PS4

А еще сегодня мы, наконец, можем взглянуть на обложку игры! Эта сцена хорошо передает особенности сражения на стороне хищника и отряда. Вы чувствуете тревогу, будто хищник одновременно повсюду и нигде. Точно известно только одно — он вышел на след. Также вы можете почувствовать крутизну вооруженных до зубов бойцов отряда. Они всегда начеку и готовы к чему угодно. Прямо как в фильме «Хищник» 1987 года!

Каждый игрок, какого бы персонажа он ни выбрал, может стать охотником или добычей. Охота начинается уже 27 марта!

PREDATOR TM & © 2020 TWENTIETH CENTURY FOX FILM CORPORATION. ALL RIGHTS RESERVED.

Комментарии закрыты.

9 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields