Подарки и бонусы от видеосервиса ivi для подписчиков PlayStation Plus

1 0
Подарки и бонусы от видеосервиса ivi для подписчиков PlayStation Plus

Если смотреть кино вы любите не меньше, чем играть, тогда эта информация для вас!

Едва ли мы кого-то удивим, если скажем, что PlayStation 4 – это давно уже не просто игры, а настоящий центр интерактивных развлечений. Например, консоль запросто обеспечит вам доступ ко всем новинкам больших и малых экранов с помощью целого ассортимента различных видеосервисов, собранных в отдельном разделе.

Однако сегодня мы хотим поговорить подробнее про один из множества доступных на PlayStation 4 сервисов, а точнее, это про онлайн-кинотеатр ivi. И отнюдь не только потому, что в нем вас ждет максимальное качество изображения, оригинальные звуковые дорожки, субтитры, индивидуальные подборки и рекомендации, хотя и не без этого. Все дело в том, что ivi на PlayStation 4 становится гораздо доступнее с подпиской PlayStation Plus! Не пропустите два эксклюзивных предложения только для активных подписчиков.

Во-первых, если вы только планируете подписаться на ivi и впервые зашли в приложение на консоли, ваш пробный период пользования сервисом будет на две недели больше, чем обычно. (Другими словами, целый месяц лучших фильмов и сериалов совершенно бесплатно!)

Во-вторых, раз неделю подписчики PlayStation Plus могут приобрести фильм, сериал или любой другой контент ivi со скидкой 30%. Никаких исключений. Каждую неделю, как по часам.

Ну что, уже знаете, что посмотрите первым делом в ближайшие длинные выходные? Более 80 000 сериалов, фильмов и мультфильмов уже ждут вас в сервисе ivi на PlayStation 4!

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields