Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy стала доступна на PlayStation 4

3 0
Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy стала доступна на PlayStation 4

Создайте свое оружие, пройдите путь джедая и искупайтесь в лучах славы в сетевом режиме

Пройдите путь джедая в Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy, уже доступной на PlayStation 4!

Добро пожаловать в Академию джедаев, падаван. Здесь вы пройдете полную джедайскую подготовку, от тренировок со световым мечом до обучения использованию Силы. Вы узнаете о себе больше, чем можете представить, но помните: путь на темную сторону доступен каждому. Позвольте свету вести вас вперед.

Создание персонажа – первый шаг на пути к становлению мастером-джедаем. Выберите расу, внешний вид и пол, а затем приступайте к познанию Силы и ее опасностей в Академии.

И как же без знаменитого оружия джедаев – светового меча. Создайте собственный световой меч, от рукоятки до лезвия, выбирая из девяти типов рукояток и пяти цветов. По мере прохождения вы научитесь владеть сразу двумя световыми мечами или потрясающим световым мечом с двумя лезвиями, который стал знаменитым благодаря Дарту Молу.

Конечно, ваши боевые навыки владения световым мечом – это не единственные способности, которые вам предстоит развивать, чтобы стать настоящим джедаем. Обретая все большую гармонию с Силой, вы будете получать новые способности и совершенствовать уже имеющиеся у вас навыки. Опытные джедаи могут применять Силу для исцеления, улучшения своих боевых способностей и использовать классический джедайский прием, называемый обманом разума.

Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy on PS4

В Академии вашими учителями станут величайшие мастера-джедаи галактики – они помогут вам подготовиться к следующей главе истории Кайла Катарна. Вы повстречаетесь с несколькими классическими персонажами и побываете в знаменитых местах вселенной «Звездных войн», прежде чем предстать перед непростым выбором: сражаться за добро и свободу на стороне света или свернуть на путь зла и жажды власти, перейдя на темную сторону.

Чтобы не только ветераны серии, но и новички с самого начала могли наслаждаться победами в сетевых многопользовательских схватках, в игре была реализована более современная схема управления. В Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy вам будет доступно шесть сетевых многопользовательских режимов, в которые вы можете играть вместе с 16 другими игроками. Кстати, вернулись и несколько любымых многими классических режимов для сетевой игры в одиночку и в команде: «Осада» (Siege), «Силовая дуэль» (Power Duel), «Захват флага» (Capture the Flag), «Дуэль» (Duel) и «Полная свобода» (Free For All).

При возвращении старых многопользовательских режимов важно было обновить схемы управления, чтобы они соответствовали современным системам, и при этом сохранить бесподобную игровую атмосферу этих режимов. К счастью, в команде студии Aspyr полно поклонников оригинальной игры Jedi Academy, и каждый всеми силами стремился воссоздать те ощущения, которые испытывали в далеком-далеком 2003 году, при помощи схем управления, отвечающих всем требованиям 2020 года.

Хотите еще больше приключений в далекой-далекой галактике? Не пропустите новости о предстоящей игре Star Wars Episode I: Racer, которая скоро поступит в продажу на PlayStation 4.

Да пребудет с вами Сила, независимо от того, на какой путь вы станете в Star Wars Jedi Knight: Jedi Academy!

Комментарии закрыты.

3 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields