Persona 5 Royal: советы от всего сердца и новые обои

0 0
Persona 5 Royal: советы от всего сердца и новые обои

Persona 5 Royal станет доступна уже завтра – отметьте это событие новыми обоями для вашего рабочего стола или экрана смартфона!

Persona 5 Royal уже почти с нами! Вы готовы? Чтобы помочь вам скорее разобраться в премудростях жизни в академии Садзин, мы приготовили пять полезных советов:

1. Познакомьтесь с теми, кто рядом

Ключевой аспект серии Persona – возможность строить отношения с ключевыми персонажами, чтобы получать бонусы в бою и даже особенно крутые вещи!

Только в версии Persona 5 Royal вы сможете сблизиться с председателем студенческого совета Маруки и студенткой-по-обмену Касуми. Ах да, и обязательно уделите время принцу-детективу Акети!

2. Ищите магазинчик Хосе в воспоминаниях

Хосе – просто очаровавшка, но, конечно, дело не только в этом. Его магазинчик полон крайне полезных вещей. Когда он появляется на карте, вы сможете с его помощью изменять эффекты процедурно генерируемых подземелий.

Persona 5 Royal on PS4

3. Изучите каждый уголок Воровского логова

Как насчет перекинуться в картишки с Энн, Юсукэ и Морганой? Все возможно в Воровском логове. Это убежище Призрачных воров, где вы сможете сменить костюм (и персонажей), послушать новую песню Colors Flying High, пересмотреть сюжетные ролики и просто отлично провести время.

4. Не забывайте, что все дополнения для Persona 5 в вашем распоряжении

Все дополнения к оригинальной игре Persona 5 доступны бесплатно всем владельцам Persona 5 Royal. Но на этом сокровища не исчерпываются! При оформлении предзаказа игры в PlayStation Store вы также получите особую тему Persona 5 Royal!

Persona 5 Royal on PS4

5. Не спешите ложиться спать!

Чтобы вам ни говорили, не стоит спешить в кроватку. В Persona 5 Royal скрыто множество сюрпризов.

В честь премьеры игры мы делимся этими эксклюзивными обоями Persona 5 Royal, которые все сделают круче. Загружайте в высоком разрешении то, что приглянулось!

Больше информации ждет вас на сайте PlayStation.com. Persona 5 Royal уже завтра станет доступна эксклюзивно на PS4!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields