Новинки недели в PlayStation Store

1 0
Новинки недели в PlayStation Store

Resident Evil 3, Persona 5 Royal, Curious Expedition и многое другое

Вместе с новинками PlayStation Store этой недели вам предстоит спасаться от жуткого Немезиса в обновленной версии классического триллера, стильно и эффектно красть сердца испорченных взрослых и самой популярной jRPG десятилетия или попробовать себя в роли исторических личностей в погоне за сокровищами пиксельного мира!

Давайте посмотрим.

Resident Evil 3

Джилл Валентайн возвращается, и она решительно настроена выбраться из Раккун-сити. Но есть проблема… очень большая проблема – Немезис. В продолжение успешной истории обновления RE2 новинка Resident Evil 3 насыщает классический триллер свежими механиками, великолепной графикой и расширенным сюжетом. В игру также входит ассиметричный многопользовательский режим Resistance, в котором вам предстоит стать коварным Кукловодом или одним из группы выживших, стремящихся к свободе.

Persona 5 Royal

Готовы вновь встретиться со своим истинным Я? Популярнейшая jRPG компании Atlus возвращается во впечатляющей версии Royal с новыми персонажами, историей и часами приключений. Приготовьтесь взглянуть на знакомую игру по-новому. Persona 5 становится еще лучше. Пока не были в мире Persona? Тогда сейчас просто идеальный момент, ведь в версию Royal входят все существующие дополнения для Persona 5!

Curious Expedition

Маленькая независимая студия из Берлина Maschinen-Mensch представляет уникальное приключение XIX века. Вместе с известными личностями вам предстоит отправиться в невероятную экспедицию в неизведанные земли во имя славы, науки или сокровищ. Реальные исторические персонажи стали источником вдохновения для семи исследователей. Приключения ждут!

*Все даты корретны на момент публикации

PlayStation Store

ps4

             

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields