Весенняя распродажа в PlayStation Store начинается сегодня

0 0
Весенняя распродажа в PlayStation Store начинается сегодня

Сэкономьте до 60% на FIFA 20, Mortal Kombat 11, «Жизнь после», «Звездные войны: Джедаи – Павший орден» и многом другом

Весенняя распродажа в PlayStation Store начинается сегодня – пользователям доступны огромные скидки на широкий ассортимент фантастических игр для PS4!

Участвуйте в поединках на световых мечах и исследуйте необычные новые миры в погоне за своей судьбой в далекой-далекой галактике в «Звездные войны: Джедаи – Павший орден». Выживайте на опустошенных просторах северо-западного побережья Тихого океана в величественном открытом мире «Жизнь после». Создайте свою легенду и продемонстрируйте впечатляющие футбольные навыки на поле в FIFA 20.

Это лишь некоторые из игр, которые будут доступны в рамках распродажи. Самые главные мы перечислили ниже, и не забудьте зайти в PS Store, чтобы увидеть полный список игр!

Весенняя распродажа продлится до 29 апреля, но имейте в виду, что скидки на некоторые игры могут закончиться раньше. Зайдите на страницу игры в PlayStation Store, чтобы узнать, до какого дня игра будет участвовать в распродаже.

15 апреля к распродаже присоединятся множество других игр, поэтому следите за новостями, чтобы не пропустить новый список!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields