Офисный «рогалик» Going Under выйдет на PlayStation 4 в сентябре

0 0
Офисный «рогалик» Going Under выйдет на PlayStation 4 в сентябре

Исследуйте останки неудачный стартапов в новой игре студии Aggro Crab Games

Студия Aggro Crab Games рада сообщить, что Going Under выходит на PS4 в сентябре!

Going Under — это бродилка по подземельям, в которой вам предстоит исследовать останки неудавшихся стартапов. Вооружайтесь офисным мусором и с боем прокладывайте себе путь по заброшенным помещениям. Пригвоздите демона канцелярской кнопкой, сбейте гоблина смарткаром — ваши возможности в бою постоянно будут меняться.

Going Under on PS4Going Under on PS4
 

Во время забега вы также будете изучать навыки, которые изменят ваш стиль игры! Используйте мощные эффекты, чтобы поджечь целую комнату, превратить врагов в союзников или усилить ваше оружие.

Going Under on PS4

Вы будете играть за Джеки, выпускницу колледжа, которая в недалеком будущем проходит неоплачиваемую стажировку в городе Нео-Каскадия. Стажировка была в отделе маркетинга, но обязанностью Джеки быстро стала борьба с монстрами в подвале, пока те не превратились в помеху ее коллегам на поверхности. Другие работники, возможно, не воспринимают новенькую всерьез… но со временем могут стать ее ценными союзниками, глядя как она рвет и мечет ради своего работодателя.

Going Under on PS4

Сумеете ли вы пережить эту стажировку? Чем же на самом деле является ваш стартап и таинственная головная компания? Сможете ли вы уберечься и не остаться в самом низу… навсегда?

Going Under выходит на PS4 в сентябре 2020 года! Не вешайте нос, стажеры!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields