Новые игры, которые появятся в PlayStation Store на этой неделе

0 0
Новые игры, которые появятся в PlayStation Store на этой неделе

FINAL FANTASY VII REMAKE, Below и другие новинки для PS4

Поклонники серии Final Fantasy, свершилось то, чего вы так долго ждали! На этой неделе для PS4 выходит потрясающая обновленная версия самой культовой игры всех времен — Final Fantasy VII! С помощью новейших технологий легендарное ролевое приключение от Square Enix было воссоздано для нового поколения игроков.

О новинках этой недели:    

Final Fantasy VII Remake | Премьера: 10 апреля

Культовая классика от Square Enix возвращается на PlayStation 4 в полностью обновленном виде, который радует больше прежнего! Теперь вы можете сыграть в улучшенную и расширенную версию ролевого приключения, которое стало символом целого поколения. Примерьте на себя роль Клауда Страйфа, бывшего солдата с запоминающейся прической, и вместе с повстанцами сразитесь за будущее всей планеты. 

Below | Премьера: 7 апреля

Хотите испытать себя? Тогда не пропустите Below — бродилку по мрачным и опасным подземельям, которая выйдет для PS4 на этой неделе. Исследуйте суровые глубины запретного острова и откройте сокрытые в нем тайны под атмосферный саундтрек от Джима Гатри. А если вы не поклонник легендарных испытаний на прочность, которыми славится оригинальная Below, взгляните на обновление Explore, где можно бродить по миру игры без выматывающей борьбы за жизнь.

*Все даты премьер корректны на момент публикации

PlayStation Store

ps4

           

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields