Новое бесплатное обновление добавляет в No Man’s Sky огромных роботов

1 0
Новое бесплатное обновление добавляет в No Man’s Sky огромных роботов

Путешествуйте и исследуйте опасные планеты в безопасности собственного экзокостюма

С момента выхода обновления Living Ship для No Man’s Sky прошло несколько недель. Но, похоже, игроки на PlayStation 4 не могут оторваться от исследования вселенной в этих странных органических существах, которых они самостоятельно вырастили из яиц! Как же здорово впервые залезть в свой корабль и изумиться, – а то и испугаться! – его органическим внутренностям, особенно в виртуальной реальности!

No Man's Sky on PS4

После выхода обновления Beyond в прошлом году в студии Hello Games решили выпускать обновления чаще и, одновременно с созданием крупномасштабного контента, представлять небольшие обновления, чтобы поддерживать интерес сообщества PlayStation. Сейчас это кажется важным как никогда.

Поэтому сегодня они анонсируют новое бесплатное обновление No Man’s Sky для владельцев PlayStation 4: Exo Mech!

Игроки уже знакомы с вездеходами, которые можно изучить и разблокировать в игре. Это «Кочевник», «Скиталец», «Колосс» и «Пилигрим». Сегодня появится пятый — «Минотавр».

Вездеход «Минотавр» — это уникальный гибрид вездехода и костюма, добавляющий новый способ исследовать планеты. Этот механический шагоход защищает пилота от опасностей внеземной атмосферы, таких как радиоактивная среда или экстремальные температуры. Но его главной отличительной чертой является свобода движений. Мощный реактивный ранец «Минотавра» позволяет ему парить в воздухе и приземляться с приятным скольжением. Наверняка, топать по планетам в нем будет крайне весело, особенно в PlayStation VR.

No Man's Sky on PS4No Man's Sky on PS4
 

Надеемся, вам понравится свежее обновление. Ждите новый контент в ближайшие месяцы. До встречи и берегите себя. 

Наше путешествие продолжается.

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields