
Оставайтесь дома и играйте в «Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция» и «Путешествие» c 16 апреля по 6 мая
Люди по всему миру поступают правильно, оставаясь дома и помогая сдержать распространение вируса COVID-19. Мы искренне благодарны каждому, кто соблюдает социальную дистанцию, и как создатели домашней развлекательной платформы осознаем свою ответственность перед обществом, поэтому просим наших игроков продолжать соблюдать правила безопасности и играть дома.
В качестве благодарности всем, кто вносит свой вклад в борьбу с пандемией, Sony Interactive Entertainment рада объявить о запуске инициативы Play At Home.
Эта инициатива затрагивает две области: во-первых, бесплатное предоставление сообществу PlayStation игр, чтобы вы не скучали дома; и во-вторых, создание фонда, направленного на помощь небольшим независимым студиям, испытывающим финансовые трудности, чтобы они продолжали создавать замечательные игры.
Играйте дома в бесплатные игры
Для поддержки инициативы Play At Home PlayStation постарается скрасить вашу скуку и подарить множество новых ярких моментов, предоставив «Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция» и «Путешествие» бесплатно всем игрокам с 03:00 (МСК) 16 апреля до 03:00 (МСК) 6 мая 2020 года. Как только вы загрузите эти игры, они станут вашими.

Для большинства из вас «Uncharted: Натан Дрейк. Коллекция» не нуждается в представлениях. Эта коллекция из трех игр от опытных разработчиков студии Naughty Dog отправит вас на захватывающие поиски сокровищ по всему миру вместе с легендарными персонажами. Все три игры были тщательно обновлены для PS4. Сложно представить себе лучший момент для захватывающего виртуального путешествия.
Также вам будет доступна «Путешествие» — прекрасное, знаменитое приключение, очаровывающее своими тайнами и трогающее до глубины души. С течением времени жизнеутверждающий посыл этой игры не становится слабее, а сейчас, возможно, мы нуждаемся в нем как никогда раньше.
В соответствии с целью SIE, касающейся сохранения доступа в Интернет, в США и Европе, загрузка игр может занять немного больше времени, чем обычно, но мы надеемся на ваше понимание, поскольку вынуждены принимать эти меры, чтобы предоставить доступ всем пользователям.
Поддержка творчества
Независимые разработчики — это сердце и душа игрового сообщества, и мы понимаем, с какими финансовыми трудностями и проблемами сталкиваются многие небольшие игровые студии. SIE занимается созданием фонда для их поддержки в это непростое время. Мы выделили 10 миллионов долларов на поддержку наших независимых партнеров в разработке игр. Более подробная информация о фонде, в том числе и подробности для тех, кто желает принять в нем участие, будет доступна в ближайшее время.
В дни сохранения социальной дистанции многие обратились к играм, чтобы расслабиться и отвлечься от насущных проблем. Sony Interactive Entertainment гордится тем, что нам выпала честь обеспечить наших игроков столь необходимыми развлечениями. Мы знаем, что это всего лишь один маленький шаг, и мы искренне благодарны за возможность предложить такую поддержку нашим игрокам, сообществам и партнерам.
#playathome
#playathome
#playathome Круто!!! Спасибо огромное!!! ))))
Эти игры буду доступны только в указанный период времени, верно? Что-то вроде бесплатных выходных?
в указанный период,вы скачиваете, и у вас в библиотеке игры,сохраняться.вечно!
Нет вроде) остаются навсегда)
Хах, когда у тебя всё еще нет PS4 но ты хочешь эти игры))) #playathome
#Playathome — спасибо PlayStation)!
Коллекцию Дрейка в PS Plus уже дарили пару месяцев назад, но если кто-то не успел получить, точно порадуются).
А вот Путешествие, и вообще, и лично для меня — неожиданный и замечательный подарок! Давно хотел в неё поиграть, а тут ещё и меланхолия от сидения дома накатила. Как раз хотелось чего-то нового или необычного, что поможет развеяться, поэтому очень рад). Ещё раз спасибо!
А всем игрокам — интересных Вам приключений в путешествиях по виртуальным мирам и увлекательного общения друг с другом)!
Спасибо Sony!!!
На здоровье!
#playathome
Новость отличная! Ждал, что-то подобное от Sony.
Жаль, что для меня подборка не актуальная, так как все эти игры у меня уже есть.
Надеюсь Компания и дальше будет радовать и нас и разработчиков.
Жду новый подарок…надеюсь следующая подборка будет из игр в которые я ещё не играл
#playathome2й раз коллекцию дрейка сони выбрала.Если как пиар акция для компании -разработчика.,то я понимаю рекламный трюк!В целом игры купил,до раздачи по пс+. замечательные игры стоящие внимания..не оставят равнодушным ни одного геймера!Линейка Анчартед!!! это хит! кто не успел получить по пс+ получат сейчас, так как эти игры, действительно ХИТЫ! Данная игра не может быть не замеченной. Но! главное что Анчартед – это эксклюзив от Сони! Игра похожая на Индиану Джонса, и Лару Крофт!но с проработанным сюжетом,и графикой.Дабы,не кидали в меня камни!!!скажу что трилогия не должна была быть на PS4!.Из за просьб всех игроков, Разработчики перенесли с PS3 Анчартед,улучшили графику,для Любителей подобных жанров,понравится как побегать,так и пострелять! Готовьтесь к высокому уровню, загадок от Дрейка.Вы побываете не в одном приключении с Дрейком,и найдете приключений на своё мягкое место.(Я про Дрейка).Дрейк был бы не Дрейком.Если б не умел находить приключения на мягкую точку).Всем рекомендую также приобрести по пс+ Анчартед 4,так как вскоре совсем скоро разработчики нас хотят,удивить и выпустить уже концовочку Анчартед 4 конец, скажу от себя, будет интересно даже поиграть за девушек в отдельной игре Анчартед яб назвал 5) запамятовал про название.)п.с Джорни зачетная игра.хотел купить и что -то останавливало!вот раздают,поиграю,заценю.
Не Болейте,играйте в приключения ! будьте здоровы!
Тоже полюбил анчартед, прошёл с 1 по 4, причём началс 4, а вот в адд он к 4 не играл ещё. Продавец дисков отговаривал от него (аддона), но думаю пройду как-нибудь все-таки)
Путешествие поставлю, посмотрим)
Всем, привет, вы уж меня извините, но Play At Home, где такое? Ни в приставке, ни в учётной записи нет этого, хотя уже 15.04
В блоге написано 3:00 (МСК) 16.04.20. Это время еще не наступило.
Ода сони стала как ПК Бояри бесплатно раздавать
Сони конечно молодцы,но и не стоит забывать другого виновника))).
Нужна подписка? или можно так добавить в коллекцию?
просто добавляете в вашу библиотеку, она сохраниться как ,вы ее купили.
Спасибо SONY
#PlayAtHome
Играйте на здоровье!
С одной стороны, халява, с другой — раздают то, что и даром 90% игроков не надо. Кто хотел, эти игры давно на пс3 (ну или с выходом их на пс4) прошел.
Спасибо, Sony )
Искренне желаю директору Sony и всем кто служит этой компании больших успехов и много много денег, чтобы в случае чего все мы могли получить ещё больше классных игр за бесплатно
Спасибо! Берегите себя, чтобы мы смогли сыграть еще во множество отличных игр!
Спасибо , Sony за роздачу годнота))
К сожалению никогда не пробовал эту серию на старших консолях (кроме шикарной Golden Abyss для шикарной ps vita ), так как не был ярым поклонником “индианы” как таковой. А теперь можно дать себе и серии шанс на совместное взаимопонимание. Спасибо большое Sony за предоставленную возможность!
Даже завидую — у вас впереди столько приключений! Оставайтесь дома и будьте здоровы!
Никогда не было ps консоли, планирую к покупке ps 5 , но имеется аккаунт. Обязательно ли скачивать эти игры на консоль чтобы они остались навсегда или достаточно просто добавить в библиотеку ?
Не обязательно. Вот только я не уверен, что для этих игр сделают обратную совместимость на ps 5.
Спасибо большое вам, Sony! Теперь будет чем заняться дома #playathome
Отличных вам приключений!
#playathome, Спасибо за игры!!
Дрейк уже давно есть в библиотеке, а за Путешествие спасибо =)
#playathome
обожаю #playthome
Какая хрень но на Амерский аккаунт загружу пусть будут. Анчартед купил диск всю коллекцию год назад за 600 р по скидки в mvideo. Поиграл не вкатило понимаю щас камнями закидают. Да мне и все равно что другие думают не всем эти игры нравятся так что так!
Игры хит! зря вы так.
не болейте!
#playathome
#PlayAtHome Давно хочэтел поиграть в эти игры, а сейчас бесплатно, так ещё и карантин
Удачной игры и будьте здоровы!
Как скачать то ? У меня за Journey 143 рубля просит , натан Дрейк коллекция 1199 руб ! Непонятно как забрать эти игры бесплатно ?
Игры будут доступны с 03:00 (МСК) 16 апреля — уже совсем скоро!
#playathome
#playathome
Добавлен Uncharted в PS+. Как сделать так, чтобы я мог заполучить эту версию PlayAtHome? Чтобы когда не будет плюса, я мог играть в неё.
не скачивайте с PS+ ! но Анчартед 4 в ПС+
а,не трилогия!
если,скачали с ПС+ удалите с библиотеки, и загрузите трилогию.
таким способом,вы будите играть без подписка пс+
удачных игр!
#playathome
#playathome круто
#playathome — поддержим благое намерение.
Как добавить игры в библиотеку через сайт? К сожалению пока нет возможности их скачать.
Игры.будут доступны в 3 ночи по Москве, но лучше ложитесь спать!
И утром скачаете игры.
удачных прохождений, и приключений!
#playathome
Большое спасибо! Даже не знал, что Journey портировали на PS4. Теперь хоть смогу увидеть игру без лесенок. Надеюсь этот шедевр портируют на ПК.
11 июня она выходит в Steam: https://store.steampowered.com/app/638230/Journey/
А как добавить то ?
через консоль,или web site с пк, телефона с приложения.
позже в аккаунте найдете ее в библиотеке.
#playathome
#playathome
#playathome
Можете объяснить как их добавить, я на ps3.
игры, для ps 4 по крайней мере джорни. Не знаю есть ли джорни на ps3.. но кнопка загрузить у вас должна быть.
Т.к Анчартед сперва вышел на PS3
Можно ли забрать игры через сайт если у меня нет ps4? Если да, то как это сделать?
Добрый день! Да, вы можете добавить игры к своей учетной записи через веб-версию PlayStation Store.
конечно можно,главное иметь учетную запись для PS Store.
#Playathome
#playathome
#playathome
#playathome
С одной стороны — большие молодцы, но пиар ход тоже виден) Вот вам три бесплатно, а тут и 4 в PS+ сейчас раздаётся… Да и смысла не особо много — недавно в том же плюсе раздавали. Но инициатива похвальная))
ну,какой русский не любит халяву?))
Добрый день! Спасибо за отличный подарок! Как раз планировал пройти анчартед с 1-й по последнюю часть! И тут бац — 3 части в подарок, а 4-ю по подписке дали)))) Джёрни так-же хотелось поиграть! Полностью актуальный пакет для меня))) Ещё раз спасибо) #playAtHome
Вопрос: Где-то появится ссылка или объявление на этот пакет? А-то чёт по псн пошерстил и ничего не нашёл(((
зайдите через PS store
Их обязательно надо загрузить или достаточно просто купить за 0 рублей?
Будет кнопка Загрузить! = как в PS+
Либо,любая другая бесплатная игра, просто скачиваете на свой плойку! из store.