Новые игры, которые появятся в PlayStation Store на этой неделе

0 0
Новые игры, которые появятся в PlayStation Store на этой неделе

Predator: Hunting Grounds, Trials of Mana, MotoGP 20 и другие новинки для PS4

Среди новинок недели в PlayStation Store вас ждет популярный многопользовательский шутер Predator: Hunting Grounds, где вам предстоит доказать, что вы охотник, а не жертва. Любителей ролевых приключений порадует обновленная классика Seiken Densetsu 3, которая дебютирует на PS4 под новым названием — Trials of Mana. Обожаете скорость? Любите пощекотать себе нервы на трассе? Тогда не пропустите MotoGP 20.

Давайте взглянем на эти игры поближе.

Predator: Hunting Grounds | Премьера: 24 апреля

Пробудите свои охотничьи инстинкты в шутере с ассиметричным мультиплеером. Станьте частью боевого отряда и постарайтесь выполнить все задания, не попав в лапы врага. Или примерьте роль Хищника и используйте арсенал пришельцев, чтобы настичь своих жертв.

Trials of Mana | Премьера: 24 апреля

Уже второй раз за этот месяц Square Enix выпускает классическую ролевую игру, обновленную специально для PS4. Trials of Mana берет из оригинальной игры сражения в реальном времени, красочный мир и команды, для которых вы выбираете трех из шести возможных персонажей. Однако на смену виду сверху и двумерным персонажам пришли 3D-мир и вид от третьего лица. Вы можете сыграть в бесплатную демоверсию для PlayStation Store, все сохранения из которой будут перенесены в основную игру после ее покупки.

MotoGP 20 | Премьера: 23 апреля

MotoGP 20 on PS4

Студия Milestone взяла самое лучшее из своих мотогоночных проектов за последние десять лет и воплотила это в новой игре про мотогонки Гран-при. Вы не просто участвуете в сезоне 2020, но и виртуозно прокладываете путь к чемпионской славе, оттачивая трюки на трассах и проводя тюнинг мотоциклов в гараже.

Помимо трех главных новинок, эта неделя порадует и другими премьерами*. С полным списком можно ознакомиться ниже.

PlayStation Store

ps4

              *Все даты корректны на момент публикации

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields