Toyota GR Supra RZ (N300) 2020 занимает свое место в гараже Gran Turismo Sport

3 0
Toyota GR Supra RZ (N300) 2020 занимает свое место в гараже Gran Turismo Sport

Испытайте флагманский спорткар Toyota новой эпохи в гоночной игре для PS4 с обновлением до версии 1.57

Апрельское обновление Gran Turismo (до версии 1.57) станет доступно завтра, 23 апреля, в 09:00 МСК.

Toyota GR Supra RZ ’20 (N300)

К сожалению для многих поклонников по всему миру, производство Toyota Supra было прекращено в 2002 году, но на Североамериканском международном автосалоне 2019 года культовый автомобиль вновь оказался в центре внимания. Эта флагманская модель Toyota, оснащенная 6-цилиндровым двигателем и задним приводом, была разработана знаменитым инженером Тецуей Тада (Tetsuya Tada), который также известен тем, что вернул к жизни Toyota 86. Под лозунгом «Цифры – это одно, но ощущения – вот что важно» он приступил к созданию автомобиля, который великолепно ощущался бы водителем.

Эта оптимально сбалансированная модель с распределением веса 50:50 и низким центром тяжести мгновенно набирает высокую скорость благодаря сдвоенной турбине. Стараясь создать идеальный спортивный автомобиль, производитель оснастил модель широким кузовом и короткой колесной базой, что способствует более отзывчивой управляемости автомобиля, а его изящный и элегантный облик и звук рядного шестицилиндрового двигателя излучают поистине неповторимую ауру.

Модель GR Supra RZ разрабатывалась не только для реальных автоспортивных соревнований – создатели знали, что их творение будет представлено в Gran Turismo Sport. Для усовершенствованной модели 2020 года также будут доступны новые расцветки кузова, чего все особенно ждали.

GameTitle on PS4GameTitle on PS4

Комментарии закрыты.

3 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields