Новые игры, которые появятся в PlayStation Store на этой неделе

0 0
Новые игры, которые появятся в PlayStation Store на этой неделе

Snowrunner, Sakura Wars, Moving Out и другие новинки для PS4

На этой неделе вы можете отправиться покорять дикую природу в беспощадном открытом мире SnowRunner, управлять роботом в стиле стимпанк и защитить Токио от демонов в Sakura Wars или же устроить мебельное безумие в причудливом симуляторе переезда Moving Out. Ах да, и, конечно, от души помахать кулаками в Streets of Rage 4.

Давайте взглянем на эти игры поближе.

Moving Out | Премьера: 28 апреля

Создатели Death Squared выпускают уморительную аркаду Moving Out. Готовы начать карьеру в области перевозок мебели? Станьте настоящим экспертом в П.У.К. (перевозке и утрамбовывании коробок) и проявите свой творческий подход в этом нелепом симуляторе переездов, который учитывает законы физики и меняет взгляд на совместные локальные игры. Вы можете пройти сюжетный режим в одиночку за независимого работника или же объединиться с друзьями. Ваш бизнес справится даже с самыми опасными и странными заданиями!

Sakura Wars | Премьера: 28 апреля

Sakura Wars — это причудливое ролевое приключение с яркими персонажами, в котором вам предстоит отправиться в стимпанк-Токио 1940-х годов и привести свой отряд к успеху. Возглавьте цветочную дивизию из актеров театра и начинающих пилотов-роботов, чтобы расправиться с демонами и вернуть мир жителям города и их творениям. Чудесная графика и культурные аспекты Sakura Wars создают идеальные декорации для запутанной истории о любви, войне и искуплении.

Snowrunner | Премьера: 28 апреля

В SnowRunner вы сможете сесть за руль многочисленной внедорожной техники и испытать себя в самых диких и беспощадных уголках планеты. Вас ждет захватывающее приключение, полное невероятных преград вроде снеговых валов, ледников, рек и грязи. Справляться с уникальными испытаниями и особенностями физики каждой области можно в одиночку, либо позвать на помощь до троих друзей. Этот реалистичный симулятор вождения в открытом мире порадует вас непростыми испытаниями и верностью законам физики.

Streets of Rage 4 | Премьера: 30 апреля

Классический боевик возвращается! В продолжении вас ждут современные возможности, крутые битвы, возможность играть вдвоем по сети и вчетвером за одной консолью, а также различные режимы и коллекции.

Эти четыре премьеры – лишь часть от общего числа новинок недели. Изучите полный список*:

PlayStation Store

ps4

          *Все даты корректны на момент публикации

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields