Сэкономьте до 80% на огромном ассортименте игр для PS4 благодаря акции «Неожиданные открытия» в PlayStation Store

0 0
Сэкономьте до 80% на огромном ассортименте игр для PS4 благодаря акции «Неожиданные открытия» в PlayStation Store

А также предложение недели — Doom Eternal

На этой неделе в PlayStation Store доступно сразу две акции. Начнем с предложения недели, так как она заканчивается раньше! Начиная с сегодняшнего дня у вас есть целая неделя, чтобы приобрести Doom Eternal, продолжение знаменитого шутера студии id Software, с 25% скидкой от обычной цены.

Хотите узнать, почему эту игру так любят поклонники? Рады, что вам это интересно! Продолжайте читать.

Предложение недели: Doom Eternal

Продолжение удивительного шутера от первого лица студии Id Software поднимает ориентированный на жаркие сражения игровой процесс оригинальной игры 2016 года на новый уровень в плане сложности и разнообразия оружия, благодаря чему вас ждет еще более захватывающее и волнующее приключение. Игра может похвастаться еще более масштабными уровнями, еще большим количеством секретов и новыми платформенными испытаниями в боях против демонов – то, что придется по душе всем любителям шутеров и приключений от первого лица.  

Пусть эта скидка в размере 25% поможет вам отбросить сомнения, что мешают добавить Doom Eternal в свою игровую коллекцию.

Распродажа «Неожиданные открытия»

С сегодняшнего дня в PlayStation Store также начинает действовать вторая акция – распродажа «Неожиданные открытия». Объединяя под своими знаменами множество разнообразных игр для PlayStation, акция «Неожиданные открытия» познакомит вас с потенциально новыми любимыми играми… доступными с скидкой 80% от обычной цены! 

На распродаже представлены сверхъестественный триллер Control от студии Remedy, приключение во времени Arise: A Simple Story и волнующий, но при этом прекрасный платформер-головоломка Little Nightmares Complete Edition. А такие многопользовательские игры, как Payday 2 – Crimewave Edition, порадуют игроков, которые любят играть в компании.

Полный список игр приведен ниже. Загляните в PlayStation Store, чтобы узнать цены со скидками.

Распродажа «Неожиданные открытия» продлится до 01:59 21 мая.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields