Смотрите новый сюжетный трейлер игры «Одни из нас. Часть II»

2 0
Смотрите новый сюжетный трейлер игры «Одни из нас. Часть II»

Премьера на PS4 состоится 19 июня

Последние несколько недель были насыщенными: мы объявили дату выхода и сообщили о завершении разработки «Одни из нас. Часть II». Остается всего немногим более месяца до выхода игры 19 июня 2020 года. Откровенно говоря, мы чувствуем себя как во сне. Этот проект знаменует не только годы страстной и упорной работы студии Naughty Dog, но и продолжение путешествия, которое началось с Элли, Джоэля и каждого из вас около семи лет назад. Нам довелось пережить множество взлетов и падений, но нам очень повезло, что вы поддерживали нас на каждом шагу. Ваш энтузиазм и поддержка очень многое значат для каждого из нас в студии.

Сейчас мы уже на финишном отрезке пути и совсем скоро «Одни из нас. Часть II» окажется у вас в руках, но до этого времени планируем поделиться с вами множеством интересных новостей. И начнем с нового сюжетного ролика о следующей главе истории Элли и Джоэла.

The Last of Us Part II on PS4The Last of Us Part II on PS4

С сегодняшнего дня мы собираемся ускорить темп и регулярно радовать вас новостями об игре, поэтому следите за нашими страницами, отсчитывая недели, дни и часы до выхода «Одни из нас. Часть II». И последнее: многие из вас спрашивали о том, когда будет восстановлен предзаказ игры, и мы рады сообщить, что уже с сегодняшнего дня вы вновь сможете оформить предзаказ цифровых изданий «Одни из нас. Часть II» в PlayStation Store и физических версий в избранных магазинах по всему миру. Физические версии также будут доступны после выхода игры, но это будет зависеть от конкретной страны и магазинов. Чтобы получить больше информации, свяжитесь с местными продавцами.

На сегодня у меня все, берегите себя!

Нил

Комментарии закрыты.

2 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields