Приготовьтесь к головокружительным трюкам в Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2

5 0
Приготовьтесь к головокружительным трюкам в Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2

Легендарные игры возвращаются 4 сентября в обновленных версиях от Activision и Vicarious Visions

Готовы вернуться на рампу? Легендарный скейтер Тони Хоук и студия Vicarious Visions, авторы Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, объединили силы, чтобы полностью обновить Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 для PlayStation 4.

Уже 4 сентября игры Tony Hawk Pro Skater 1 + 2 вернутся – вас будут ждать оригинальные уровни, скейтеры, трюки, режимы и песни из незабываемого саундтрека, а также новые возможности, в том числе сетевая игра.

Наследие Хока

GameTitle on PS4

Как можно видеть из этих скриншотов, обновленная версия подверглась кардинальному улучшению. Игры, вышедшие на PlayStation в далеком августе 1999 года, помогли всей индустрии перейти в три измерения. Все благодаря прогрессивной геометрии, реализованной Sony на PlayStation. И игре Tony Hawk’s Pro Skater, установившей стандарты жанра.

«Как же здорово было сыграть в оригинальные выпуски на PlayStation в 1999 году и насладиться потрясающими откликами сообщества PlayStation. Я в восторге от возможности вновь предложить верным поклонникам THPS вернуться к игре в нынешнем году», – говорит сам легендарный Тони Хоук. Но что именно ждет в обновленной версии?

Вот и 411 на 1 и 2:

Тот же Тони, новые трюки

Tony Hawk's Pro Skater 1 and 2 on PS4

В Tony Hawk Pro Skater 1 и 2 будет представлен тот же звездный ассортимент скейтеров начала 21 века. Среди них Стив Кабальеро, Джефф Роули, Баки Ласек, Элисса Стимер, Карим Кэмпбелл, Эндрю Рейнольдс, Боб Бернквист, Эрик Костон, Родни Маллен, Джейми Томас, Рун Глифберг, Чед Муска… и, конечно, Тони Хоук.

У каждого из этих скейтеров в игре есть свои фирменные движения – от Darkside Grind Джеффа Роули до легендарного 900 Тони Хоука… И они расширили свой ассортимент трюков, разучив Revert, Lip Tricks и Wall Plant, а значит вам будет доступно еще больше невероятных комбинаций.

Tony Hawk's Pro Skater 1 and 2 on PS4

В обновленной версии вас ждут все оригинальные уровни из первых двух игр серии – от Склада до Арены корриды. Проходить их можно как в одиночку, выполняя старые и новые цели, так и вместе с другом за одной системой или по сети новых режимах. Все это в потрясающем 4К-разрешении* с обновленной и улучшенной графикой в частотой кадров четче, чем идеально выполненный 50-50 – 60 кадров в секунду.

И не забываем про музыку! Помните легендарный саундтрек оригинальной игры, доступный в невероятном качестве, благодаря возможностям PlayStation? Множество незабываемых песен вновь зазвучат в обновленной версии, пока вы выполняете сногсшибательные трюки.

Улучшенные версии режимов Create-A-Skater и Create-A-Park

Tony Hawk's Pro Skater 1 and 2 on PS4

Помните, как наворачивали по собственному парку с собственным скейтером? Режимы Create-A-Skater и Create-A-Park возвращаются! При создании собственного парка вам будет доступно множество настроек. Готовы реализовать свои самые невероятные мечты? Всеми своими творениями можно будет поделиться с друзьями по сети.

Tony Hawk's Pro Skater 1 and 2 on PS4

После того, как работа над парком завершена, то почему бы не создать себя?.. Или друга?.. Или какого-то выпендежника?.. в режиме Create-A-Skater? Множество настроек, среди которых предметы известных скейтерских и уличных брендов. Ничто не ограничит вашу фантазию!

Игра Tony Hawk’s Pro Skater 1 + 2 будет доступна по всему миру. В расширенное цифровое издание войдут уникальные материалы и снаряжение. Предзаказ скоро откроется в PlayStation Store.

*4K-разрешение доступно на PS4 Pro.

Комментарии закрыты.

5 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields