Представляем специальное издание консоли PS4 Pro в честь премьеры игры «Одни из нас. Часть II»

11 1
Представляем специальное издание консоли PS4 Pro в честь премьеры игры «Одни из нас. Часть II»

Взгляните на консоль PlayStation 4 с уникальной гравировкой и специальное издание беспроводной гарнитуры (золото)

Мы продолжаем считать дни до возвращения Элли в следующем месяце. Сегодня мы хотим представить специальный комплект PlayStation 4 Pro «Одни из нас: Часть II», который поступит в продажу одновременно с выходом игры 19 июня 2020 года.

Этот комплект включает уникальную консоль PS4 Pro с матовым покрытием и выгравированной татуировкой Элли, особое издание беспроводного контроллера DualShock 4, физическую копию игры «Одни из нас: Часть II», а также цифровые материалы, включая динамическую тему для PS4, аватары и многое другое. Специальный комплект* будет доступен в избранных магазинах, а предзаказ игры уже доступен в PlayStation Store.

Кроме того, мы представляет специальное издание беспроводного контроллера DualShock 4, которое можно будет приобрести отдельно. Контроллер в матовом черном исполнении с белой маркировкой также украшен изображением татуировки Элли на правой рукоятке и логотипом игры на сенсорной панели.

The Last of Us Part II - Limited Edition PS4 Pro BundleThe Last of Us Part II - Limited Edition PS4 Pro Bundle
 

Джон Суини (John Sweeney), творческий директор студии Naughty Dog, поделился интересными подробностями о создании дизайна и источниках вдохновения:

«Когда мы впервые анонсировали «Одни из нас: Часть II», то даже не предполагали, что поклонникам так понравится татуировка Элли. В этот день мы заметили, что фотографии с этой татуировкой заполонили соцсети, а некоторые поклонники даже сделали такие тату на своем теле, присылая нам фотографии в качестве доказательства.

Когда мы решили начать работу над уникальной PS4 Pro для «Одни из нас: Часть II», мы с Анхелем Гарсией (Angel Garcia), графическим дизайнером студии в то время, перебрали кучу идей, но постоянно возвращались к татуировке Элли. К тому времени она уже успела стать символом игры и нашего сообщества точно так же, как логотип «Цикад» стал символом первой игры. Очевидно, что стоило это использовать, и мы подумали: а почему бы не выполнить гравировку в виде татуировки прямо на консоли? Никто не делал этого раньше, поэтому мы немного сомневались, что это возможно, но благодаря невероятной поддержке сотрудников PlayStation нам удалось воплотить задуманное в реальность.

И результат превзошел все ожидания – этот дизайн является любовным посланием нашим страстным поклонникам и, честно говоря, я б и сам был бы рад видеть такую консоль на своей полке.

Мы с нетерпением ждем, когда у вас появится возможность подержать ее в руках и самостоятельно погрузиться в «Одни из нас: Часть II».

Также будет доступно особое издание беспроводной гарнитуры (золото) с матовым покрытием в расцветке «Черный стальной» и контрастными темно-красными чашечками – эта стильная беспроводная гарнитура украшена знаменитой татуировкой Элли в виде папоротника и логотипом игры «Одни из нас: Часть II».

The Last of Us Part II - Limited Edition PS4 Pro BundleThe Last of Us Part II - Limited Edition PS4 Pro Bundle

Наличие и стоимость продуктов вы можете уточнить в предпочитаемом магазине.

* В продаже с 19 июня 2020 года в избранных магазинах, пока товар есть в наличии. Вертикальная подставка продается отдельно.

Комментарии закрыты.

11 комментариев

1 Ответ автора


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields