Завтра в Gran Turismo Sport появится MAZDA RX-VISION GT3 CONCEPT

0 0
Завтра в Gran Turismo Sport появится MAZDA RX-VISION GT3 CONCEPT

Представляем два особых события в честь 100-летия Mazda

Майское обновление Gran Turismo Sport (1.59) будет доступно уже завтра, 22 мая, в 09:00 (МСК). (Требуется подключение к Интернету).

MAZDA RX-VISION GT3 CONCEPT (Гр.3)

MAZDA RX-VISION – новый концепт-кар, впервые показанный на Токийском автосалоне 2015 года. Его дизайн воплощает фирменную философию Mazda «Кодо – душа движения», и его создателям пришлось хорошо потрудиться, чтобы создать самый красивый спорткар FR под крылом Mazda. Автомобиль оснащен роторным двигателем следующего поколения SKYACTIV-R – это давняя мечта компании Mazda, которую они собираются воплотить в жизнь в будущем.

Преодолев многочисленные технические трудности, Mazda успешно представила коммерческий роторный двигатель вместе с автомобилем Cosmo Sport еще в 1967 году. Долгое время будучи единственным массовым производителем роторных двигателей сотрудники компании работали над улучшением производительности, экономией топлива и увеличением срока службы, а в гонке на выносливость 24 часа Ле-Мана в 1991 году автомобиль 787B даже сумел одержать впечатляющую победу.

MAZDA RX-VISION GT3 CONCEPT подчеркивает красивый дизайн базового автомобиля, придавая ему более агрессивную форму. Для соответствия всем требованиям для участия в гонках класса «Гр. 3» в основу дизайна положена концептуальная модель 787B, а 4-х роторный двигатель разрабатывался при помощи технологии  SKYACTIV. Новый роторный двигатель помещен в легкий корпус автомобиля, так что вы можете рассчитывать, что его производительность будет на высшем уровне.

Gran Turismo Sport on PS4Gran Turismo Sport on PS4
 

Два особых события

RX-VISION GT5 CONCEPT, воплощающий мечту Mazda о гоночном автомобиле с роторным двигателем, наконец-то дебютирует в Gran Turismo Sport в пятницу, 22 мая, в 09:00 (МСК). Кстати, в этом году Mazda празднует свой столетний юбилей с момента основания компании 20 января 1920 года.

Начиная с пятницы, 22 мая, Mazda проведет два особых мероприятия в Gran Turismo Sport, посвященных 100-летию Mazda и выпуску RX-VISION GT3 CONCEPT – «Заезд на время RX-VISION GT3 CONCEPT» и «Лучший дизайн схемы окраски RX-VISION GT3 CONCEPT».

Победители обоих состязаний получат специальные призы от Mazda, в числе которых уникальный эскиз и миниатюрный автомобиль. Не упустите эту яркую возможность прочувствовать дух и видение Mazda в честь 100-летнего юбилея компании. Приглашаем вас принять участие в мероприятиях! 

Gran Turismo Sport on PS4Gran Turismo Sport on PS4
 

Чтобы получить больше информации о двух особых событиях, а также ознакомиться с правилами и условиями, загляните на официальный сайт.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields