Встречайте обновленную рубрику «Скриншот Недели»

0 0
Встречайте обновленную рубрику «Скриншот Недели»

Скриншоты недели возвращаются в новом оформлении и теперь будут доступны в нашем блоге.

Вниманию всех любителей виртуальной фотографии! Полюбившаяся многим еженедельная рубрика «Скриншот Недели» возвращается, и мы рады приветствовать ее в блоге PlayStation!

За несколько месяцев перерыва у нас накопилось много новых и (хорошо забытых) старых тем. Мы с нетерпением будем ждать ваших работ каждую неделю. И да, помимо публикации лучших скриншотов и чествования их авторов в социальных сетях, теперь мы также будем публиковать их здесь – в официальном блоге PlayStation.

Для тех, кто не знаком с рубрикой «Скриншот Недели», спешу рассказать подробнее. Вот уже три года это постоянная гостья наших каналов в социальных сетях. Ее смысл кроется в названии, и он очень прост – еженедельно мы задаем тему, на которую игроки должны делать скриншоты из игр для PlayStation 4 и делиться ими на своих страницах в социальных сетях. Каждую неделю наша команда отсматривает сотни таких скриншотов и отбирает из них пять самых лучших на наш взгляд. Поверьте, эта работа далеко не из самых простых и зачастую становится причиной жарких споров из-за того, кто же именно станет финалистом!

За всё время существования рубрики мы получили более двадцати тысяч скриншотов от нескольких тысяч авторов из России и стран СНГ, но мы всегда рады новым участникам и их удивительным работам!

И поэтому мы с воодушевлением начинаем новый сезон темой «Летнее тепло». Захватите самые яркие, красочные и теплые моменты в своих любимых играх для PlayStation 4 и опубликуйте их на ваших страницах в социальных сетях ВКонтакте или Twitter с тэгами #СкриншотНедели и #PS4share. Подборка лучших работ и следующая тема будет ждать вас в нашем блоге ровно через неделю.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields