Worldwide Studios: первый взгляд на девять новых игр для PS5

6 0
Worldwide Studios: первый взгляд на девять новых игр для PS5

Первые подробности об играх, представленных сегодня на презентации PlayStation 5

Лучшее дополнение, которое может быть к новому оборудованию, — это новые игры. Сегодня мы представили девять новых игр, и это самая большая подборка от PlayStation, которые мы когда-либо представляли к выходу новой платформы.

Команды SIE Worldwide Studios усердно трудились над разработкой совершенного нового игрового опыта на PlayStation 5, который становится доступным с передовыми возможностям PS5, в том числе сверхскоростным SSD, беспроводным контроллером DualSense и 3D-звуком. Мы надеемся, что вы довольны увиденным не меньше, чем когда мы трудились над созданием PlayStation 5!

Не сомневаюсь, что вы заинтригованы и у вас появилось много вопросов об играх, которые вы сегодня увидели. И мы с нетерпением ждем момента, когда мы сможем поделиться новыми подробностями! А пока я дам краткое описание каждой игры с трейлерами на случай, если вы что-то случайно пропустили. Кроме того, вы можете посмотреть презентацию целиком по ссылке.

Horizon Forbidden West от Guerrilla Games

Horizon Forbidden West продолжает историю Элой в ее путешествии на запад по Америке далекого будущего. Ее путь лежит к опасной земле, где она встретится с удивительными машинами и загадочными новыми угрозами. Horizon Forbidden West использует усовершенствованные технологии PS5 и достигает уникального визуального стиля и качества графики, которая не сравнится с Horizon Zero Dawn, первой серией этой франшизы.

Worldwide Studios: первый взгляд на девять новых игр для PS5

Marvel’s Spider-Man Miles Morales от Insomniac Games и Marvel Games

Новые приключения во вселенной Человека-паука расширяют игровой мир Marvel’s Spider-Man в совершенно новой истории. Здесь вы станете свидетелем возвышения Майлза Моралеса по мере того, как новый герой учится владеть невероятной новой силой, чтобы стать новым Человеком-пауком. Благодаря сверхскоростному SSD на PS5 игроки смогут практически мгновенно перемещаться по Нью-Йорку вселенной Marvel и буквально ощущать каждый бросок, перехват, метание нити и биовзрыв благодаря тактильной отдаче беспроводного контроллера DualSense. Высокая детализация персонажей и улучшенная графика делают игровой мир Майлза Моралеса еще богаче и подарят незабываемые ощущения от прохождения игры про Человека-паука.

Worldwide Studios: первый взгляд на девять новых игр для PS5

Ratchet & Clank: Rift Apart от Insomniac Games

Ratchet & Clank: Rift Apart — это совершенно новое межгалактическое приключение от Insomniac Games, которое демонстрирует новые возможности для игр благодаря сверхскоростному SSD в PS5 и беспроводному контроллеру DualSense. Игроки смогут с легкостью перемещаться между измерениями практически мгновенно благодаря SSD на PS5. Благодаря беспроводному контроллеру DualSense безумный арсенал Рэтчета буквально оживает в руках, а тактильная отдача и адаптивные триггеры добавляют реалистичности ощущениям и еще больше погружают в игровой процесс.

Worldwide Studios: первый взгляд на девять новых игр для PS5

Demon’s Souls от Japan Studio и Bluepoint Games

Римейк классической игры Demon’s Souls для PlayStation от игровых студий Japan Studio и Bluepoint Games. В этом римейке игроки смогут погрузиться в классический мир, на этот раз полностью переработанный с технической точки зрения. Теперь в игре поддерживается специальный режим освещения*. Кроме того, игроки смогут выбирать между двумя режимами игры — режимом 4K и режимом высокой частоты кадров.

Worldwide Studios: первый взгляд на девять новых игр для PS5

Gran Turismo 7 от Polyphony Digital

Классические автомобили, знаменитые трассы и возвращение легендарного режима гоночного симулятора GT — здесь собраны лучшие возможности всех предыдущих игр серии. Еще более реалистичные впечатления благодаря тактильной отдаче, которая позволяет ощутить каждый сантиметр трассы по-настоящему. Благодаря объемному 3D-звуку на PS5 игроки смогут оценивать положение других автомобилей и водителей вокруг. И, конечно же, гонки еще никогда не были такими быстрыми благодаря сверхбыстрой загрузке SSD на PS5, которая занимает буквально секунды.

Worldwide Studios: первый взгляд на девять новых игр для PS5

Sackboy A Big Adventure от Sumo Digital

Легендарный герой PlayStation Сэкбой возвращается, на этот раз в совершенно новом 3D-приключении, захватывающем и удивительном. Игроки смогут отправиться в это путешествие в одиночку или запустить многопользовательский режим и проходить это платформер в команде из четырех игроков.

Worldwide Studios: первый взгляд на девять новых игр для PS5

Returnal от Housemarque

Боритесь за выживание на враждебной планете, которая постоянно меняется с каждой смертью героя. Игроки могут интуитивно переключаться между режимами огня, используя один из адаптивных триггеров, и вернуться после смерти героя к действию буквально за секунды. Объемный 3D-звук на PS5 оживляет инопланетный мир вокруг игрока, помогая ориентироваться в сложных позиционных боях и искать скрытые секреты.

Worldwide Studios: первый взгляд на девять новых игр для PS5

Destruction All Stars от Lucid Games

Destruction All Stars — это мировое спортивное событие. Какова цель? Разбейте как можно больше автомобилей. Чем больше повреждения, тем гуще арена завалена обломками. Участвуйте, пока не будет определен победитель. Соперники могут выбирать типы машин, каждая из которых имеет свои собственные особенности. А благодаря тактильной отдаче и адаптивным триггерам PS5 каждое действие будет ощущаться максимально реалистично. 

Worldwide Studios: первый взгляд на девять новых игр для PS5

Astro’s Playroom от Japan Studio

Астро и его команда проведут волшебное знакомство с новыми возможностями PS5 в веселом платформере, который будет предустановлен на каждой PS5. Исследуйте все четыре мира, каждый из которых расположен в одном из компонентов консоли PS5 и демонстрирует инновационные игровые возможности, связанные с беспроводным контроллером DualSense для PS5.

Worldwide Studios: первый взгляд на девять новых игр для PS5

*Этот текст был обновлен

Комментарии закрыты.

6 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields