Дебют Godfall: первый официальный трейлер игрового процесса на PlayStation 5

0 0
Дебют Godfall: первый официальный трейлер игрового процесса на PlayStation 5

В боевой сцене показана техника боя несокрушимого Валорианского рыцаря.

Сегодняшний день был очень волнительным для всей команды Counterplay Games. Мы работали над Godfall не покладая рук и с огромным нетерпением ждали момента, когда мы, наконец, сможем показать первый официальный трейлер игрового процесса новой игры, которая выйдет на PlayStation 5. И вот этот момент настал — цифровая презентация Future of Gaming состоялась.

В трейлере игроки смогут взглянуть на мир Апериона, увидеть классы оружия, варианты легендарных доспехов и динамичные сцены ближнего боя, которых в Godfall игроков ожидает великое множество.

Мир Апериона в Godfall находится на грани краха. Вы играете за Валорианского рыцаря, одного из немногих оставшихся героев этого мира, способных носить легендарные доспехи, которые превращают их в несокрушимых воинов — мастеров ближнего боя. Вас ждут сражения с яростными врагами из сумрачных первомиров и схватка с безумным богом Макросом, ожидающим вас на вершине.

Игроков ждут пять классов оружия, наборы легендарных доспехов, прокачка уровней и получение новых навыков с возможностью одиночного прохождения или сетевой игры в PvE-режиме с кооперативом на трех человек.

У нас запланировано еще много всего интересного, и мы обязательно покажем и расскажем про Godfall больше. Следите за обновлениями, чтобы в числе первых узнатьо легендарных доспехах, классах оружия и других деталях игры.

Мы продолжаем упорно работать и с нетерпением ждем момента выхода Godfall на PS5 и на ПК в конце этого года, когда игроки смогут испытать все сами.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields