The Pathless выходит на PS5

0 0
The Pathless выходит на PS5

Представители студии Giant Squid в подробностях рассказывают о том, как их игра использует новейшие технологии PS5

Мы рады наконец-то анонсировать The Pathless, которая выйдет позднее в этом году! И не только PS4 — мы планируем выпуск и на PlayStation 5!

Я бесконечно рад возможности поделиться с вами подробностями о нашей новой игре. Ранее я уже рассказывал про игровой процесс и знакомил вас с Охотником — профессиональным лучником, который, заручившись помощью своего орла-компаньона, должен очистить проклятый остров. Сегодня я расскажу вам, как новейшие технологии PS5 помогут получить от этого приключения невероятный опыт.

Контроллер DualSense

Контроллер DualSense консоли PS5 — это настоящий прорыв. Благодаря его возможностям ваше сердце будет биться в унисон с нашим миром — вы почувствуете натяжение тетивы лука, взмахи орлиных крыльев, рокот босса, который готовится к атаке… Мы хотим погрузить вас в яркий и живой мир The Pathless, и новый контроллер DualSense поможет нам добиться этой цели.

Объемный 3D-звук

При создании The Pathless мы плотно работали с технологией пространственного 3D-звука. Мы разделили фоновое звуковое сопровождение на множество отдельных звуковых источников, которые повсеместно окружают игрока в игровом мире, создавая эффект погружения. В нашей игре вы побываете в местах с самой разнообразной природой, а новейшие аудиотехнологии PS5 заставят вас думать, что вы действительно находитесь среди этого окружения и сражаетесь с реальными противниками.

Бесшовный открытый мир

С самого начала разработки под PS5 мы стремились создать такой бесшовный открытый мир, в котором не будет ни одного загрузочного экрана. Загрузка уровня с диска происходит с максимально возможной скоростью. А беспрецедентная мощность нового SSD на PS5 позволяет подгружать удаленные участки уровня без потери в производительности. Медленно заполняющиеся полосы загрузки останутся в прошлом. Единственный минус — теперь у вас не будет времени, чтобы проверять свой телефон и отвлекаться.

И это только начало. Впереди нас ждут еще множество нововведений. Следите за новостями!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields