Скриншот Недели – итоги темы «Достопримечательности»

0 0
Скриншот Недели – итоги темы «Достопримечательности»

Исследуем достопримечательности в мире видеоигр

Путешествия в поисках достопримечательностей выдались насыщенными и масштабными: от легендарной Александрии в «Assassin’s Creed Истоки» до современного Нью-Йорка в «Человеке-пауке»! Сегодня мы готовы поделиться несколькими впечатляющими видами:

Умиротворенную бухту древней Александрии и вместе с ней теплую атмосферу Египта из «Assassin’s Creed Истоки» запечатлела Екатерина Епищева!
Зевс-громовержец властно восседает на своём троне – красочным снимком из «Assassin’s Creed Одиссея» делится с нами @asi_kott!
Никита Ожигов поделился с нами отличным видом на статую Отца из «Far Cry 5». Признавайтесь, а у вас она достояла до конца игры? 😉
Новая часть «God of War» была настолько насыщена событиями, что не многие успели насладиться её видами – исправить это упущение помогает Даниил Рафиков!
Кто-то пытается украсть статую Свободы!? Нет же, это просто дружелюбный сосед проказничает перед объективом Артура Полетаева!

Время отправиться в новое путешествие: вашей задачей будет сопровождать Элли и Джоэла во время их непростого пути в игре «Одни из Нас» и не забыть запечатлеть самые интересные моменты.

Публикуйте ваши скриншоты у себя на странице в ВКонтакте или Twitter с хэштегами #СкриншотНедели и #PS4share. Через неделю мы выделим пять авторов понравившихся нам работ и объявим следующую тему!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields