«Мстители Marvel» можно будет бесплатно обновить до улучшенной версии для PS5

0 0
«Мстители Marvel» можно будет бесплатно обновить до улучшенной версии для PS5

Только посмотрите, насколько хороша версия «Мстителей Marvel» для PS5.

Я стал серьезно интересоваться разработкой игр, когда был еще ребенком, и проработал в игровой индустрии профессиональным разработчиком игр последние 18 лет. Теперь я главный технический директор в студии Crystal Dynamics, где мне выпало счастье работать в потрясающей команде разработчиков игры «Мстители Marvel».

На протяжении всей моей жизни мало что вызывает у меня такой же восторг, как возможность получить в руки игровую консоль нового поколения, и PS5 не стала исключением. Мне выпала огромная честь получить комплект PS5 для разработчиков, и я до сих пор не могу прийти в себя от восторга. Когда мы получили первые несколько комплектов, я сразу выделил команду инженеров на работу по созданию версии «Мстителей Marvel» для PS5. Мне хотелось выжать максимум из Foundation, нашего собственного игрового движка, и посмотреть, чего можно добиться с ним на PS5. И только взгляните, чего мы достигли на данный момент!

На PS5 значительно улучшена производительность и качество графики, что поднимает планку для консолей очень высоко. Благодаря новому графическому процессору мы смогли поднять разрешение текстур для более дальних планов, улучшить модель затенения и анизотропную фильтрацию, добавить новые графические функции, например пространственные отражения с повышением резкости при взаимодействии с объектом. Вот хороший пример некоторых из этих усовершенствований:

Если вы также сильно любите технологии, вы должны оценить то, что новые консоли дают вам пространство для маневра. С точки зрения игроков, нам иногда хочется выкрутить все настройки на максимум, включить максимальную графику и получить божественную картинку. Именно с этой целью в «Мстители Marvel» мы добавили режим улучшенной графики для PS5. Но бывают также и ситуации. когда нам хочется получить максимально плавный игровой процесс. В этом случае в гире есть режим высокой частоты кадров для PS5, который обеспечивает 60 кадров/с в динамическом разрешении 4K.

Усовершенствования графического процессора и центрального процессора на PS5 очень впечатляют, но еще больше впечатляет сверхскоростной накопитель SSD с молниеносной скоростью загрузки. Это революционное усовершенствование в мире консолей, благодаря которому время загрузки сокращается до одной или двух секунд и позволяет постоянно подгружать огромные игровые миры с высокими настройками графики без каких-либо серьезных задержек. Даже без оптимизации время и качество загрузки для «Мстителей Marvel» выросло на PS5 до очень достойного уровня. А после оптимизации игры загрузка уровней и контента в игре станет практически мгновенной, что позволит игрокам сразу же переходить к миссиям и оказываться в любой точке игры без промедлений. В сценах полетов Железного человека текстуры теперь будут иметь более высокое разрешение и подгружаться практически мгновенно, чтобы качество картинки и детальность прорисовки была высокой вплоть до горизонта.

Новый контроллер DualSense для PS5 оснащен усовершенствованной функцией тактильной отдачи и адаптивными спусковыми кнопками, а сама консоль поддерживает улучшенный 3D-звук и другие функции платформы, что дает игрокам возможность без промедления погрузиться в игру. У нас есть большие планы на использование этих новых функций в «Мстителях Marvel», и мы с нетерпением ждем реакции наших игроков.

В Crystal Dynamics мы все любим видеоигры, поэтому мы понимаем, чего ждут от нас геймеры. Мы стремимся дать игрокам «Мстителей Marvel» возможность испытать новые функции, которые предлагает PS5.

Поэтому мы с радостью сообщаем, что при покупке версии «Мстителей Marvel» для PS4 (на диске или в виде цифровой копии) и последующем переходе на PS5, вы также получите версию игры для PS5 со всеми дополнениями и усовершенствованиями!

Кроме того, владельцы PS5 смогут играть в «Мстителей Marvel» совместно с обладателями на PS4, чтобы не ограничивать игроков и дать каждому возможность обновить свою консоль в удобный для каждого момент времени.

«Мстители Marvel» выходят 4 сентября 2020 года и будут доступны на PS5 со дня выхода системы!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields