Temtem, которая выйдет на PS5 в 2021 году, изменит ваше представление о жанре игр про ловлю существ

0 0
Temtem, которая выйдет на PS5 в 2021 году, изменит ваше представление о жанре игр про ловлю существ

Temtem возрождает красочных существ и стратегические поединки в духе классических массовых многопользовательских игр на PS5.

Нас переполняют эмоции, ведь мы готовы объявить о том, что скоро вы сможете запустить Temtem на системах нового поколения – игра выйдет на PS5 в 2021 году.

Temtem – это массовое многопользовательское приключение по живописному Небесному архипелагу (Airborne Archipelago), где вы должны отыскать существ для своей команды темтемов. В этой игре с возможностью совместного прохождения игроки будут ловить существ, известных как темтемы, соревноваться с другими укротителями и строить свой дом мечты.

ОБРАЗЦЫ ДЛЯ ПОДРАЖАНИЯ

Все ребята из команды Crema когда-то часами проводили в играх, где необходимо было собирать разных монстров, и поэтому мы с самого детства мечтали о том, чтобы создать собственную игру в этом жанре.

В 2018 году наша общая мечта стала воплощаться в жизнь – каждый из нас хотел воздать должное своим любимым играм, дополнив их точечными изменениями, которых так не хватало раньше.

ВКЛАД СООБЩЕСТВА

Прежде чем приступить к разработке Temtem, мы дали друг другу обещание, что будем активно привлекать участников сообщества к этому процессу. Преданность поклонников помогла нам заложить первые кирпичики нашей игры.

Без них наша кампания по сбору средств не принесла бы таких результатов, и с этих пор вы стали играть немаловажную роль в создании игры. Мы постоянно общаемся с игроками, прислушиваемся к их мнению и пожеланиям, чтобы создать игру, о которой мы все давно мечтали. Они настолько прониклись нашими идеями, что даже придумали нескольких существ Temtem и подарили им запоминающиеся имена!

УПОР НА ДУХ СОРЕВНОВАНИЙ

Соперничество – краеугольный камень игры. В Temtem удача – пустой звук, а без должного мастерства будет очень сложно ощутить вкус побед.

Во время битв «2-на-2» нет места случайностям, поэтому игроки должны меньше гадать и больше просчитывать намерения соперника. Каждая атака будет вам стоить выносливости – здесь нет привычной системы очков. Количество затраченной выносливости зависит от силы атаки. Если ваш темтем сильно устанет, это приведет к увеличению количества получаемого урона. Если ваш оппонент допустил такую оплошность, постарайтесь добить его, выплеснув на него всю мощь своей атаки!

Мы потратили уйму времени на разработку боевой системы, чтобы ни один игрок не мог получить преимущество несправедливо. Нет смысла сетовать на удачу. Все, что вас отделяет от победы в Temtem – это верно подобранная тактика, часы тренировок и немного хитрости.

Temtem, которая выйдет на PS5 в 2021 году, изменит ваше представление о жанре игр про ловлю существ

ВОКРУГ СВЕТА ПО СЕТИ

Дни, когда вам приходилось в одиночку путешествовать со своими монстрами, подошли к концу, потому что архипелаг Поднебесья переехал в сетевое пространство. Temtem вобрала в себя элементы других массовых многопользовательских игр и гармонично вплела их в канву сюжетной кампании.

Общайтесь, сражайтесь и обменивайтесь монстрами с другими игроками. Сетевой мир Temtem полон возможностей! Игроки смогут вступить в клуб, сразиться за титул чемпиона додзе или же просто выполнять еженедельные испытания, чтобы получить награды или повысить шансы на поимку редкого монстра.

TEMTEMЫ, В БОЙ!

Мы счастливы стать частью семьи PlayStation и с нетерпением ждем возможности рассказать вам больше о версии игры для PlayStation 5 в ближайшие месяцы. А пока готовьтесь к бою и думайте, как будете использовать своих темтемов!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields