Встречайте выбор сообщества в рубрике «Скриншот недели»

0 0
Встречайте выбор сообщества в рубрике «Скриншот недели»

Полюбившаяся рубрика возвращается в новом сезоне, а победителей будете выбирать вы!

В этом месяце рубрике #СкриншотНедели исполняется два года! В честь этого мы подготовили для вас очень необычный месяц – выбор сообщества.

Обо всем поподробнее.

Уверены, у каждого из вас возникали мысли, что тот или иной скриншот, который вы могли видеть по хэштегу #СкриншотНедели в социальных сетях, мог стать победителем. Сейчас у вас есть великолепная возможность не только узнать, как традиционно происходит выбор работ в нашей команде, но и ненадолго присоединиться к этому процессу и повлиять на то, какие работы будут признаны скриншотами недели. 

👉 На этой неделе мы традиционно объявим новую тему и через 7 дней выделим пятёрку авторов, чьи работы понравятся нам больше всего – каждый из них получит предложение принять участие в выборе победителей новой недели!

👉 Мы свяжемся с согласившимися принять участие победителями ВКонтакте, где мы посвятим новых судей в процесс выбора финалистов. Убедитесь, что ваши личные сообщения открыты! 

👉 Через неделю судьи совместными усилиями выберут новую пятёрку победителей, каждый из которых получит предложение принять участие в дальнейшем выборе.

И так до конца августа! 

Хотите присоединиться к команде жюри сообщества? Покажите всем ваше невероятное чувство композиции, умение правильно выставить кадр или поймать тот самый мимолетный, но крайне эффектный момент, и делитесь вашими работами в социальных сетях с хэштегами #СкриншотНедели и #PS4Share.

Итак, тема этой недели – «Призрак Цусимы»!

Отправляйтесь в путешествие по живописному острову Цусима в роли Дзина Сакая и используйте все возможности потрясающего фоторежима в игре, чтобы сделать самые невероятные кадры, достойные настоящих самураев и звания «Скриншота недели».

Первую пятерку по победителей мы объявим 18 августа и свяжемся с ними, чтобы пригласить их принять участие в выборе финалистов следующей недели.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields