The Last Campfire выйдет на PlayStation в августе 2020 г.

0 0
The Last Campfire выйдет на PlayStation в августе 2020 г.

Привет!

Я Шон Мюррей из Hello Games, и я хочу немного рассказать вам о нашей игре The Last Campfire. 

Многие пользователи PlayStation 4 знают студию Hello Games по No Man’s Sky, научно-фантастической игре с огромным открытым миром, процедурно генерируемым и дающим почти бесконечную и разнообразную вселенную, которую можно исследовать. Очень интересно работать, когда приходится решать много необычных технических задач, а у команды No Man’s Sky большой потенциал.

Кто-то может даже помнить игру для PlayStation 3 под названием Joe Danger, нашу первую игру, работать над которой нам очень понравилось, и в результате мы решились взяться за более амбициозные проекты. Нас было всего четверо, когда мы делали Joe Danger, и потом мы позаботились о том, чтобы у всех остальных в команде был такой же опыт обучения.

В последние несколько лет у пары ребят из нашей команды появилась возможность поработать над чем-то более специфичным для PlayStation, я имею в виду игру The Last Campfire. 

Это игра о потерях, надежде и сочувствии. Ваш персонаж – Эмбер, потерянная душа в очаровательном, но мрачном мире. В своем странствии вы встретите других похожих персонажей, и некоторые из них уже совсем потерялись и предались отчаянию. Только игрок решает, кому он захочет помочь.

По сути, это игра об исследовании мира, в котором полным полно загадок и тайн. Вы будете осваивать новые навыки, которые позволят во время путешествия преодолевать все более сложные испытания. Вы найдете флейту, с помощью которой научитесь изменять мир вокруг, и лодку, на которой сможете добраться до таких уголков, куда не могли попасть раньше. 

Мир игры The Last Campfire на удивление обширен, и временами путешествовать по нему непросто, поэтому мы сделали особый исследовательский режим для тех игроков, которым просто нравится изучать мир и знакомиться с его обитателями.

Вы будете гулять по этому необычному миру с таинственными и странными персонажами, у каждого из которых своя история, начавшаяся задолго до вашего появления там. Некоторым из них вы сможете помочь, а кому-то не сможете. Мы хотели, чтобы это было похоже на старую книгу сказок или полузабытые мифы, и как будто кто-то рассказывал вам эти истории по мере вашего путешествия по миру.

Эта игра – творческий проект, над которым пара человек из нашей команды работала последние несколько лет, и мы в восторге от того, что в нее наконец-то можно поиграть. Надеемся, вам понравится.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields