Стали известны игры PS Plus в сентябре

16 0
Стали известны игры PS Plus в сентябре

PUBG: PlayerUnknown’s Battlegrounds и Street Fighter V доступны с 1 сентября

Обеды с курочкой и «хадукены» входят в меню PS Plus в сентябре этого года. Сразитесь с 99 другими соперниками в PUBG: Playerunknown’s Battlegrounds или бросьте вызов величайшим воинам мира в файтинге Street Fighter V.

Давайте взглянем на обе игры поближе.

Стали известны игры PS Plus в сентябре

PUBG: PlayerUnknown’s Battlegrounds*

Стали известны игры PS Plus в сентябре

Высаживайтесь с парашютом на вероломное поле битвы, где только смекалка станет вам надежной защитой, пока вы находите снаряжение и переигрываете врагов в жестокой королевской битве. Создайте идеального солдата с нуля и проверьте свою выдержку, сражаясь против 99 других игроков на нескольких уникальных картах. Только одна жизнь. Только одна попытка победить за матч. Сейте хаос в одиночку или примите вызов в команде до четырех игроков, чтобы увеличить свои шансы выжить – и прославиться.

Street Fighter V*

Стали известны игры PS Plus в сентябре

Новые конкуренты и знаменитые бойцы мира вступают в схватку в Street Fighter V, ослепительно свирепом файтинге Capcom и последней на этот момент игре легендарной серии Street Fighter! Оттачивайте свои навыки в различных режимах одиночной игры, а затем докажите, что у вас есть все необходимое, чтобы превзойти лучших бойцов земного шара в матчах по сети!

Более того, мы начинаем турниры Street Fighter V на PS4, которые стартуют 4 сентября в США и Канаде. Эти события предложат достойным бойцам всех уровней мастерства в этих регионах возможность побороться за денежный приз, уникальную тему PS4 и пользовательский внутриигровой титул! Действуют ограничения. Подробности впереди.

Обе игры присоединятся к PS Plus во вторник, 1 сентября, и будут доступны для загрузки подписчикам PS Plus до 5 октября.

Последний шанс получить августовские игры PS Plus

Помните, что у вас еще есть время, чтобы загрузить игры PS Plus в этом месяце. Примите участие в многопользовательском* веселье Fall Guys: Ultimate Knockout, доступном до 31 августа.

*Для сетевой многопользовательской игры требуются подписка PS Plus и подключение к Интернету.

Комментарии закрыты.

16 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields