7 полезных фактов о новой приключенческой игре Tohu, которая выходит на PS4 в конце этого года

0 0
7 полезных фактов о новой приключенческой игре Tohu, которая выходит на PS4 в конце этого года

Прогуляйтесь по прекрасным локациям, познакомьтесь с интригующими персонажами и разгадайте головоломки – подробности об игре!

Приветствую! Меня зовут Мэтт, я продюсер студии The Irregular Corporation. Сегодня я с превеликой радостью проведу вас за кулисы разработки Tohu – нового великолепного приключения для PS4, над которым мы трудимся вместе с талантливыми мастерами создания головоломок из студии Fireart Games.

Что же такое Tohu? Итак, Tohu – это…

…сказка, действие которой разворачивается среди рыбных планет

Сюжет Tohu рассказывает о странной и замечательной вселенной рыбных планет. Погрузившись в игру, вы откроете для себя поразительное разнообразие локаций. От спины зловонной болотной рыбы до цветного тела циркового морского конька – каждая локация представляет собой прекрасный визуальный гобелен, от которого сложно оторвать глаз.

…история маленькой Девочки и ее Кубуса

С самого начала вы будете играть за загадочную маленькую девочку, которая умеет трансформироваться в механическое альтер-эго Кубуса. В роли Девочки вам предстоит ловко преодолевать опасные препятствия, а также протискиваться через узкие проходы, чтобы добраться до скрытых областей мира. Нужно поднять что-то тяжелое? Тогда просто перевоплотитесь в Кубуса!

… Вдохновлено классикой, но создано для современных игроков

У игроков любого толка есть свое мнение насчет традиционных приключенческих игр, но Tohu была разработана с нуля с целью создать игру нового типа. Мы стремились дать новый вызов игрокам, которые уже привыкли к классическим играм, чтобы при этом игра была интересна любому игроку, независимо от его опыта в этом жанре. Мы хотим, чтобы Tohu могло насладиться максимальное количество игроков!

…Звуковое сопровождение от Кристофера Ларкина (Christopher Larkin), композитора Hollow Knight

Когда мы приступили к созданию уникальной атмосферы Tohu, тяжело было переоценить важность правильно подобранной для игры музыки. И музыкальные таланты Кристофера Ларкина, наиболее известного своей работой над оригинальным саундтреком Hollow Knight, помогли нам этого добиться. Вся наша команда разработчиков с интересом следила за работой Криса, тщетно пытаясь предугадать, какой курс он возьмет в следующей композиции.

…Чудные и чудесные персонажи

Человек из мусора. Ростовщик, который живет в лоханке. Испуганный мамонт, который поет племенные песни, чтобы успокоиться. Эти и другие необычные персонажи обитают на рыбных планетах. Каждый из них буквально оживает на экране благодаря стильной и очаровательной анимации, и да, у многих из них есть свои секреты, которые вы можете раскрыть!

…Проверка вашей смекалки (без принуждения)

В любом хорошем приключении должны быть сцены, где вы могли бы проявить свое остроумие. В Tohu непростые головоломки идут одна за другой, и несмотря на систему подсказок, которая значительно упрощает ваше прохождение, мы советуем попробовать справиться с ними своим умом – это и правда интересно. В одной головоломке вам придется подбирать подходящие усы для кротов, в другой – убеждать команду пиратов отменить мятеж, так что скучать точно не придется.

…Множество тайных существ, которых нужно отыскать

Каждая локация в Tohu наполнена интересными деталями, что идеально подходит для игроков, которые любят разгадывать тайны. Попробуйте присмотреться еще внимательнее, и вы обнаружите целую стаю причудливых существ, которые ждут, пока вы их найдете и соберете. Так что будьте внимательны!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields