Новый рекламный ролик от PlayStation побуждает игроков преодолевать границы и исследовать новые миры

0 0
Новый рекламный ролик от PlayStation побуждает игроков преодолевать границы и исследовать новые миры

Слоган PlayStation "Play Has No Limits" оживает в виде яркой визуальной метафоры

Несколько месяцев назад мы представили наш первый всемирный слоган для бренда PlayStation: Play Has No Limits. А сегодня мы рады поделиться с вами новым рекламным роликом под названием “Грань”. В этом ролике слоган “Play Has No Limits” оживает в виде запоминающейся визуальной метафоры и вместе с игроками отправляется в невероятные приключения, о которых нельзя было даже мечтать. 

Ролик “Грань” отражает наше стремление бросить вызов обыденности и продолжить раздвигать рамки в играх. Мы хотим установить новую планку качества для наших поклонников и самих себя, ступая на порог нового поколения игровых систем. Суть нашего бренда лучше всего передают те захватывающие моменты, когда сердце бешено колотится, а вы бросаетесь навстречу невероятным приключениям. Этим ощущениям мы и решили посвятить наш новый рекламный ролик. 

Уже в конце этого года в продажу поступит консоль PS5, обещая игрокам большие перемены в игровом процессе, способах повествования и уровне погружения, благодаря чему игроки смогут перенестись в новые игровые миры с молниеносной скоростью. Будущее игр выглядит невероятно многообещающим, и в свою очередь тоже хотим вам кое-что пообещать. Мы никогда не перестанем визуализировать будущее. Мы никогда не перестанем ценить игры, их замечательных создателей и страстных поклонников, потому что мы верим, что у игры нет границ.

Надеемся, что вам понравится наш новый рекламный ролик, а в качестве сюрприза для поклонников мы спрятали в нем знаковые символы PlayStation – сможете отыскать их? Приятного просмотра.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields