С 23 сентября в Rocket League® можно играть бесплатно

1 0
С 23 сентября в Rocket League® можно играть бесплатно

Вся важная информация об обновлении, которое выйдет в этом месяце.

Rocket League® на полной скорости движется к выходу нового контента и отмене платного статуса. Вы сможете играть в нее бесплатно с 23 сентября, а свежее обновление увидит свет уже завтра. Оно не только подготовит игру к становлению бесплатной, но и принесет новые особенности и улучшения, которые обязательно понравятся давним поклонникам Rocket League®.

Мы собрали для вас всю важную информацию об обновлении и отмене платы за игру!

Для сетевых игр больше не будет требоваться подписка PlayStation Plus

Вы сможете не только бесплатно загрузить игру с 23 сентября, но и играть по сети без каких-либо дополнительных трат! Игрокам больше не потребуется подписка PlayStation Plus, чтобы играть в обычные, соревновательные и приватные сетевые матчи. Увлекательные сетевые игры совершенно бесплатно!

Соревновательные турниры

Вас ждет новый способ состязаться с другими игроками! Когда игра станет бесплатной, в ней появятся соревновательные турниры. Вы сможете самостоятельно или в команде из трех игроков сразиться в группе с 32 командами примерно того же ранга. За хорошее выступление вы получите турнирные кредиты, которые нужны, чтобы получить новые предметы соревновательных турниров. Принимать участие в новых турнирах можно каждый день. Соберите команду и станьте лучшими в своей группе!

Игровые испытания

Готовы испытать себя? После перехода игры на бесплатную основу в ней появится множество испытаний, за прохождение которых можно получить предметы и XP. У всех игроков будет по три еженедельных испытания, а у владельцев премиального Rocket Pass на три испытания в неделю больше. Кроме того, в игре появятся сезонные испытания, за прохождение которых по ходу сезона будут даваться отличные награды.

Кроссплатформенный прогресс

Когда выйдет обновление, у игроков появится возможность использовать свой прогресс на любом устройстве, на котором они играют в Rocket League®. Для этого достаточно просто войти в учетную запись Epic Games на нашей странице привязки учетной записи, которая появится уже завтра, и привязать платформы, а затем выбрать главную платформу, на которой у вас самый высокий ранг и уровень XP. Таким образом, ваш инвентарь, соревновательный ранг, уровень XP и прогресс Rocket Pass будут доступны на любой платформе, где вы играете в Rocket League®!

Сезон 1 и новые соревновательные ранги

Когда игра перестанет быть платной, соревновательные сезоны, Rocket Pass, а скоро и соревновательные турниры будут начинаться и заканчиваться в одни и те же дни. Сезон 1 начнется 23 сентября.

Он также принесет в игру новые соревновательные ранги, так что готовьтесь покорять небывалые высоты. Сверх уже существующих рангов мы добавим новые. Когда игра станет бесплатной, ранг «Великий чемпион» разделится на «Великий чемпион I», «Великий чемпион II» и «Великий чемпион III», а также появится новый ранг выше «Великого чемпиона» — «Сверхзвуковая легенда». Желаем вам удачного повышения рангов в новом соревновательном сезоне!

В Rocket League® появится много интересного в период после выхода новых возможностей и перед переходом игры на бесплатную основу 23 сентября. Мы надеемся, что новый контент, который мы добавим в игру в этом месяце, понравится как закаленным мастерам своего дела, так и новичкам! Собирайте команду и готовьтесь забивать голы!

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields