Анонс Final Fantasy XVI для PS5

3 0
Анонс Final Fantasy XVI для PS5

Трейлер игры набирает популярность.

С нами продюсер (да, всего лишь продюсер) Final Fantasy XVI Наоки Ёсида. Вам понравился трейлер? Уникальные кадры битв и кинематографических вставок в реальном времени демонстрируют лишь часть того, чего нашей команде удалось достичь с момента начала разработки новой игры серии Final Fantasy. За это время команда из парочки главных разработчиков превратилась в полноценный рабочий коллектив, который продолжает улучшать и дорабатывать свои труды, чтобы подарить игрокам несравненные сюжет и игровой процесс.

В 2021 году мы планируем очень многое рассказать об игре, а пока я надеюсь услышать немало веселых предположений, ведь у нас подготовлено много всего интересного не только для Final Fantasy XVI, но и для Final Fantasy XIV. Разумеется, я буду усердно работать над обеими играми!

Продюсер Final Fantasy XVI Наоки Ёсида

Когда вышла Final Fantasy I, я был простым игроком, молодым студентом с большими надеждами. Когда шла работа над Final Fantasy V, мне наконец-то удалось попасть в команду разработчиков, пусть и далеко не на самую крутую должность. Затем я начал работать над онлайн-играми и оставил свой след как в Final Fantasy XI, так и в Final Fantasy XIV.

А теперь… руковожу разработкой Final Fantasy XVI.

Чтобы подарить игрокам шестнадцатую главу легендарной серии Final Fantasy,наша команда преодолела немало сложностей: от создания совершенно новых условий разработки до изучения всех особенностей и тонкостей PlayStation 5. И хоть мы каждый день без остатка вкладываем в проект свои сердца и души, нам все еще нужно время, прежде чем мы сможем представить его вам. Но обещаю, ожидание себя оправдает!

Режиссер Final Fantasy XVI Хироси Такай

Комментарии закрыты.

3 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields