Эти 5 советов помогут вам сражаться в полную силу в WWE 2K Battlegrounds

0 0
Эти 5 советов помогут вам сражаться в полную силу в WWE 2K Battlegrounds

По проходу идет, представляя 2K, исполнительный продюсер Шон «Убийца» О’Коннор! Сегодня я переступаю канаты, чтобы дать несколько эксклюзивных советов. Они помогут вам стать непобедимым бойцом, когда WWE 2K Battlegrounds выйдет 18 сентября на PS4.

Эти советы обеспечат вам преимущество на ринге, когда вы будете сражаться с членами семьи, друзьями или соперниками в сети.

Эти 5 советов помогут вам сражаться в полную силу в WWE 2K Battlegrounds

Подзывайте к рингу крокодила

На некоторых аренах вы можете использовать интерактивные элементы, чтобы наносить противнику повышенный урон. Мне больше всего нравится крокодил в Everglades. Отнесите своего соперника к краю ринга поближе к крокодилу. Так вы сможете бросить его через канаты прямо в раскрытую в ожидании пасть. Но не подходите слишком близко! Эта голодная рептилия вцепится в любого, кто пройдет мимо.

Станьте мастером тарана

На других аренах в WWE 2K Battlegrounds вы найдете особые, дающие преимущество предметы. На арене Mexico находится дистанционно управляемый таран. Да. Вы не ослышались. Выпрыгните с ринга, найдите пульт управления среди зрителей и нажмите L1. После этого вы сможете управлять тараном и крушить своих противников.

Вам помогут усиления

Представьте ситуацию, когда ваш любимый боец может усиливать себя прямо на ринге. В WWE 2K Battlegrounds они это умеют! Усиления станут доступны, когда вы заполните свою шкалу силы. После этого нажмите влево, вправо или вверх на крестовине. Каждая кнопка направления активирует разные уровни усиления. Но не торопитесь. Чем дольше вы ждете заполнения шкалы силы, тем большим количеством усилений сможете воспользоваться. Но о каких усилениях идет речь? Например, о восстановлении здоровья или нанесении ударов, которые нельзя заблокировать. Вы можете открывать различные усиления во время игры и выбирать их на экране выбора персонажа. 

Используйте ВСЕ оружие

В WWE 2K Battlegrounds НИКОГО не дисквалифицируют. Оберните это себе на пользу. Под рингом и в зрительном зале вы найдете множество спрятанного оружия. Когда начнется матч, уйдите с ринга и нажмите X рядом с обрамлением ринга, чтобы взять оружие. Когда найдете то, что лучше всего вам подходит, забирайтесь обратно, зажав L1. Боитесь залезать под ринг? Ничего страшного. Толпа будет бросать вам оружие. Подберите его, нажав L1. Но помните, оружие не вечно и сломается после пары хороших ударов. Вы можете добавлять оружие в редакторе Battlegrounds и включать или выключать его в меню параметров до начала матча.

Не игнорируйте толпу

Вселенная WWE знает, чего хочет, как и толпа в WWE 2K Battlegrounds. Они будут просить выполнить определенные действия во время матча. Если вы послушаетесь, то получите дополнительные очки, заполняющие вашу шкалу толпы. Не подводите зрителей, и они начнут болеть и поддерживать вашего бойца. Эта поддержка поможет вам при болевых приемах или удержании на лопатках. Но предпочтения ваших новых поклонников могут поменяться. Вы потеряете поддержку зрителей, если будете слишком долго стоять, не колошматя противника. Обязательно провоцируйте или старайтесь удержать внимание зрителей!

Закончите матч своим добивающим приемом

Добивающий прием зачастую заканчивает матч в WWE. То же самое происходит и в WWE 2K Battlegrounds. Когда ваша шкала азарта заполнится, вы можете использовать свой добивающий прием, одновременно нажав левую и правую спусковые кнопки. Хотите заполнить шкалу азарта? Шкала пополняется всякий раз, когда вы получаете или наносите урон, а также когда провоцируете своего противника. Но будьте осторожны: вы расходуете азарт при контратаках, поэтому вам может быть более выгодно получить немного урона, но провести свой добивающий прием.

Правильно используйте свой класс

В WWE 2K Battlegrounds существует пять классов, обладающих различными сильными сторонами. Убедитесь, что используете свои преимущества.

  • Техничный: знаток техник рестлинга, который непревзойденно проводит болевые приемы. У вас будут особенно хорошо получаться броски и болевые приемы.
  • Летун: специалист по бою в воздухе, включая прыжки с канатов и углов. Вы обладаете наибольшей скоростью и выносливостью.
  • Богатырь: сильнейший боец, использующий свою силу для проведения мощных приемов. У вас самое крепкое здоровье.
  • Боец: мастер драки с отличными ударами. Вы сильнее всех бьете ногами и лучше всех используете оружие.
  • Универсал: знаток всех стилей с потрясающими комбо и способностью быстро завоевывать расположение зрителей. Также у вас лучшие удары с разбега.

Итак, вы готовы сражаться в полную силу? С этими советами, думаю, готовы. И это самое главное. Увидимся на ринге 18 сентября!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields