Бейтесь и забивайте зрелищные голы в HyperBrawl Tournament — игре, которая выходит 20 октября на PS4

0 0
Бейтесь и забивайте зрелищные голы в HyperBrawl Tournament — игре, которая выходит 20 октября на PS4

HyperBrawl Tournament, спортивный файтинг для 1–4 игроков, выйдет в следующем месяце на PS4.

Всем привет! Я разработчик из студии Milky Tea, создавшей спортивный файтинг HyperBrawl Tournament. Я вкратце расскажу об игре для тех, кто слышит о ней впервые. HyperBrawl Tournament — это спортивный файтинг для 1–4 игроков, сражения в котором проходят на аренах по локальной сети и онлайн. Ваша задача как игрока — обойти соперников по очкам. Чтобы достичь цели, вы сможете использовать различных уникальных героев, крутое оружие и легендарные способности.

Бейтесь и забивайте зрелищные голы в HyperBrawl Tournament — игре, которая выходит 20 октября на PS4

Хотите узнать больше? Мы подготовили пять советов, которые пригодятся каждому бойцу перед выходом на арену!

1) Овладейте гиперкривой!

Основная игровая механика HyperBrawl Tournament завязана на бросках мяча (желательно в ворота противника). Но это не обычные броски, а атаки, заряженные особой силой гиперкривой! Эта способность позволяет вам полностью управлять мячом и даже менять его траекторию прямо в полете. Освоив эту технику, вы сможете обходить противников и препятствия, забивая красивые голы! Вот, взгляните на пару примеров!

2) Используйте гиперсилу!

Приятно побеждать в каждом матче (так, по крайней мере, мне рассказывают). Но если вы, как и я, справляетесь не слишком блестяще, вам на помощь придет гиперсила. Когда ваш герой получит достаточно урона от атак противников (или своих же союзников) и ударов мячом, то сможет активировать гиперсилу, которая увеличит его скорость и мощь. Это должно помочь уровнять шансы!

Здорово, когда получается дать отпор, да и запускать противников в полет к экрану никогда не надоест!

3) Оружие добавляет острых ощущений и меняет стиль игры!

Чтобы сделать игру еще интереснее, мы добавили в нее разнообразное футуристическое оружие. Некоторое (например, яростный молот и ураганный меч) предназначено для нападения, а другое, вроде щита стража, — для защиты. Другие пушки менее предсказуемы: так, снаряд миномета всегда наводится на ближайшего игрока и преследует его. Да-да, вы сами тоже можете стать мишенью!

Оказаться в нокауте из-за своего же оружия весьма постыдно, но такое случается часто (со мной так точно)!

4) Соберите команду!

Дюжина героев со всей галактики, восемь непохожих друг на друга вариантов оружия и море возможностей для персонализации (открываются в процессе игры) — все это позволяет создавать разнообразные команды из двух персонажей.

Хотите играть быстрым, но не очень стойким героем с магнитным лучом, чтобы держать дистанцию и похищать мяч издалека? Или же медленным, но мощным танком с щитом стража, который станет безупречным вратарем? Или предпочтете сбалансированного героя с бомбометом, с которым при должной сноровке можно быстро вывести из строя всю команду противника? Решать только вам. Главное не забывайте присматриваться к противникам, чтобы при необходимости придумать ответную тактику!

5) Играйте одни или с друзьями!

Матчи в HyperBrawl Tournament всегда проходят в формате «2 на 2», но игроков-людей может быть разное количество (от одного до четырех), а оставшиеся свободные места займут боты.

Если вы хотите потренироваться и получить игровые призы, можете начать с однопользовательской кампании. А когда будете готовы выйти под лучи прожекторов, попробуйте наш основной блиц-режим с общемировыми списками лидеров по числу побед, нокаутов и забитых голов: даже если вы не побеждаете в матчах все время, то все равно сможете обойти других по боевым навыкам!

Также вы можете играть с друзьями локально или по сети и использовать нашу систему групп, чтобы приглашать игроков со всех концов света. Такое сочетание локальной и сетевой игры позволяет играть так, как вам удобно.

Вот и все: эти пять простых советов помогут вам сориентироваться в HyperBrawl Tournament. Кстати говоря, игра выйдет на PS4 20 октября. Если вы хотите узнать о HyperBrawl Tournament больше (в этой статье мы осветили лишь основные моменты), можете написать нам в Twitter, посмотреть подробные ролики на YouTube или подписаться на нашу новостную рассылку, чтобы заодно получать эксклюзивные награды и подарки.

До встречи на арене!



Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields