Загадочный необъятный мир The Pathless появится на PlayStation 5 уже 12 ноября

0 0
Загадочный необъятный мир The Pathless появится на PlayStation 5 уже 12 ноября

Пока до выхода The Pathless остается совсем немного времени, я хочу рассказать вам о ней и поделиться громкими новостями!

Я рад сообщить, что вы сможете сыграть в The Pathless на новой PlayStation 5, как только ее получите. Да-да, The Pathless будет доступна уже 12 ноября, как одна из дебютных игр PlayStation 5! Вас ждут плавные движения с частотой 60 кадров в секунду и роскошный открытый мир игры, а также реалистично передающие каждый выстрел триггерные эффекты PS5.

Но играть в The Pathless можно будет и на любимой PS4 с того же самого дня, как игра выйдет для PS5.

Ждать осталось недолго! Нам уже не терпится наконец-то показать вам мир The Pathless, поэтому мы решили немного приоткрыть завесу тайны над тем, что вас ждет.

Последние месяцы команда Giant Squid была занята добавлением финальных штрихов в мир The Pathless. Разработчики лично создали каждый уголок огромного открытого мира, чтобы вы получили как можно больше приятных впечатлений от своего путешествия.

Ни один камень не останется без внимания, ведь каждый закуток что-то скрывает, будь то давно забытая история или магическая головоломка.

Мы понимали, что без карты очень важно сделать так, чтобы каждая постройка, достопримечательность, роща и просека выделялась и запоминалась, служа вам ориентиром в этих окутанных тьмой землях.

Вы даже можете повстречать тех, кто бродил тут до вас, и услышать их последние слова, эхом звучащие из загробного мира.

Нам не терпится узнать, куда вас заведет путешествие по атмосферному и полному тайн миру игры The Pathless, которая выйдет уже 12 ноября!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields