Предстоящие изменения в уровнях призов

23 0
Предстоящие изменения в уровнях призов

Краткий обзор улучшений призов, которые вступят в силу сегодня вечером.

Вам наверняка знаком этот приятный звук, когда в углу экрана отображается новый приз. А когда вы, спустя много часов упорной борьбы, получаете крайне редкий приз уровня «Платина», вы испытываете радость и чувство удовлетворения. Призы впервые появились на PlayStation 3 и с тех пор стали неотъемлемой частью игрового опыта PlayStation. Сегодня мы рады сообщить, что в систему призов будут внесены большие изменения.

Новые уровни призов

В первую очередь изменения затронут уровни призов. Мы увеличиваем диапазон уровней призов с 1–100 до 1–999, в связи с чем после обновления ваш уровень призов автоматически будет пересчитан в соответствии с новым диапазоном и перечнем заработанных вами на данный момент призов. Например, если у вас 12-й уровень призов, то ваш новый уровень окажется в диапазоне 200. Точный уровень будет зависеть от количества и класса заработанных вами призов. Изменения не затронут уже заработанные призы, а также их описания, в том числе условия получения призов.

Новая структура расчета уровня

Trophies

Мы внедрили новую систему расчета уровней призов, сделав ее более оптимальной и удобной. На начальных уровнях игроки будут продвигаться по уровням быстрее, а сами уровни будут повышаться более равномерно. Призы уровня «Платина» будут засчитываться для повышения вашего уровня, что сделает их еще более ценными.

Новые значки уровней призов

Кроме расширенного диапазона уровней мы обновляем значки уровней призов на PlayStation 5, а также в приложении PlayStation App в будущем. На текущий момент значок призов имеет вид одной золотой звезды, а теперь мы планируем добавить несколько вариантов:

●             Бронза: уровни 1–299

●             Серебро: уровни 300–599

●             Золото: уровни 600–998

●             Платина: уровень 999

Значки также будут иметь некоторые различия, чтобы наглядно показывать, сколько игроку осталось до следующего уровня.

И еще одно важное замечание: призы, которые вы заработали на предыдущих системах PlayStation, перейдут с вами на PlayStation 5 также, как это было с предыдущими системами. Новые уровни призов будут отражены во всех системах, где присутствуют уровни призов, в том числе в предыдущих системах, в приложении PS App и на странице My PlayStation.

Все эти обновления автоматически вступят в силу на уровне системы, начиная с сегодняшнего вечера (Северная Америка) или завтрашнего дня (Европа).

Мы стремимся предложить нашим поклонникам новые возможности, которые будут соответствовать новому поколению игр. Мы с нетерпением ждем, когда вы сможете начать собирать новые призы в играх, которые скоро выходят на PS4 и PS5!

Снимки экранов системы сделаны с английскими языковыми настройками.

Комментарии закрыты.

23 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields