В Mortal Kombat 11 Ultimate появятся Рэйн, Милина и Рэмбо

0 0
В Mortal Kombat 11 Ultimate появятся Рэйн, Милина и Рэмбо

Новинки будут доступны в игре 17 ноября на PS4 и PS5.

Привет, бойцы, рады сообщить, что всеми любимые Милина и Рэйн вступят в бой в нашей игре! Вместе с легендарным героем боевиков Рэмбо они присоединятся к списку персонажей Mortal Kombat 11 Ultimate – наиболее полного издания Mortal Kombat 11. Наши разработчики и художники приложили все усилия, чтобы персонажи выглядели безупречно. Играть за них – невероятное удовольствие, их добивания смертоносны, а внешний вид заставляет трепетать.

Рэйн рубит и закалывает своих врагов острым катаром. Он также может применить магию, чтобы раскрыть врата ранее неведомого водного царства. Кстати, мы переосмыслили все его классические приемы. Теперь он повелевает водной стихией новыми, неожиданными способами.

В Mortal Kombat 11 Ultimate появятся Рэйн, Милина и Рэмбо

Что касается Милины, то помимо привычных кинжалов-сай, она также использует в бою острые как лезвия когти. Они надежно прикреплены к ее новым перчаткам. И, как и все остальное ее снаряжение, перчатки выглядят просто изумительно. Я обожаю образ Канум Милины, когда она надевает шлем в стиле Шао Кана.

Играя за Рэмбо, то и дело ловишь себя на мысли, что Кроника перенесла нас вновь в 1982 год. Наши художники персонажей прекрасно воссоздали образ Рэмбо из фильма «Первая кровь». Вместе с нашими дизайнерами и кинематографистами они почерпнули огромную порцию вдохновения из этого и последующих фильмов о Рэмбо. И, конечно же, нам необычайно повезло, что Сильвестр Сталлоне согласился озвучить одного из самых легендарных персонажей, сыгранных им. Мы по нескольку раз перепроверяли себя, чтобы убедиться, что каждое слово, которое произносит персонаж, соответствует духу Рэмбо, каким его помнят и любят многочисленные поклонники.

Однако помимо этих трех замечательных персонажей, включенных в состав набора Kombat Pack 2, Mortal Kombat 11: Ultimate порадует вас и другими замечательными нововведениями. В этом издании игрокам будут доступны все режимы, все персонажи и все возможности из основной версии игры, набора Kombat Pack 1 и расширения Aftermath. Пользователи, которые приобрели издание Mortal Kombat 11: Ultimate, также получат обе кинематографические сюжетные кампании – оригинальную сюжетную линию базовой версии игры и дополнительную сюжетную линию, добавленную в игру после выхода расширения Aftermath и продолжающую историю эпической саги Mortal Kombat 11.

Кроме того, издание Mortal Kombat 11 Ultimate включает возможность обновления до версии для PlayStation 5, что позволит вам наслаждаться игрой в динамическом разрешении 4K, с улучшенными визуальными эффектами, сокращенным временем загрузки и совместимостью с консолями разных поколений для некоторых режимов. В свою очередь, владельцы Mortal Kombat 11 и Mortal Kombat 11 Ultimate новые покупатели PS4 получат доступ к бесплатному обновлению для PS5, которое будет доступно одновременно с выходом издания Mortal Kombat 11 Ultimate. А благодаря поддержке игры на разных платформах владельцы PS5 и PS4 смогут сражаться друг против друга в некоторых режимах.

Mortal Kombat 11 Ultimate будет доступна по всему миру с 17 ноября в PlayStation Store, где игру можно будет приобрести через Интернет и консоль, а также в сетевых магазинах. Новые игроки смогут оформить предзаказ издания Mortal Kombat 11 Ultimate, начиная с 15 октября, и получить немедленный доступ к игре Mortal Kombat 11, набору Kombat Pack 1 и расширению Mortal Kombat 11: Aftermath.

Если вы уже приобрели Mortal Kombat 11, то можете улучшить свою игру, оформив предзаказ набора Kombat Pack 2, начиная с 15 октября, или купив набор Kombat Pack 1 или расширение Mortal Kombat 11: Aftermath. И не забывайте, что игроки, оформившие предзаказ издания Mortal Kombat 11 Ultimate и набора Kombat Pack 2, получат набор обликов Time Warriors с тремя новыми вариантами обликов персонажей, в числе которых Dark Web для Нуба Сайбота, HCF (Halt and Catch Fire) для Лю Кана и Blood Moon для Скарлет, как только набор станет доступен.

Следите за новостями, чтобы узнать новые подробности про издание Mortal Kombat 11 Ultimate в преддверии его выхода!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields