Встречайте КиноПоиск HD на PlayStation 4

5 0
Встречайте КиноПоиск HD на PlayStation 4

Тысячи фильмов и бонусы для подписчиков PlayStation Plus уже ждут вас

Теперь способов отлично провести время за PlayStation 4 стало ещё больше. Смотрите ваши любимые сериалы и самые новые фильмы в отличном качестве без рекламы вместе с онлайн-кинотеатром КиноПоиск HD!

Станьте первым зрителем, увидевшим громкие зарубежные и российские кинопремьеры, включайте долгожданные эпизоды популярных сериалов в день выхода, наслаждайтесь классикой кинематографа всех времен и народов. Настройте просмотр так, как вам удобно: выбирайте любимую озвучку, смотрите в оригинале, подключите субтитры… Вы даже сможете узнать, что за актеры играют в фильме прямо во время его просмотра с функцией Deep Dive!

В каталоге онлайн-кинотеатра вы найдете более 9000 фильмов и сериалов, доступных по подпискам (Плюс, Плюс Мульти, Плюс Мульти с Амедиатекой) или же в магазине КиноПоиск HD. Детям тоже понравится: на КиноПоиск HD предусмотрен безопасный режим с фильмами и мультиками для зрителей любого возраста.

Оформите подписку на Яндекс.Плюс Мульти*, чтобы получить доступ к онлайн-кинотеатру КиноПоиск HD! Всех новых подписчиков ждет бонусный бесплатный месяц! А подписчиков PlayStation Plus — дополнительные три бонусных месяца. Кроме того, все пользователи, имеющие подписку и Яндекс.Плюс, и PlayStation Plus, получат возможность приобретать один фильм или сериал с 99% скидкой каждый месяц.

Если вы уже были подписчиком Яндекс.Плюс, но отключались более, чем на три месяца, вы не сможете получить стандартный бонусный пробный месяц. Но если вы обладаете оформленной подпиской PlayStation Plus, вы всё же получите бонусные три месяца.

*Обо всех преимущества Яндекс.Плюс вы можете узнать здесь.

СтатусНовый пользователь Яндекс.ПлюсАктивный пользователь Яндекс.Плюс
Есть подписка PlayStation PlusДополнительные 3 месяца Яндекс. Плюс Мульти к пробному периоду
Скидка 99% на покупку фильма или сериала в магазине один раз в месяц
Скидка 99% на покупку фильма или сериала в магазине один раз в месяц
Нет подписки PlayStation PlusПробный период 30 дней

Комментарии закрыты.

5 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields