Destruction AllStars будет доступна в рамках PlayStation Plus в феврале

5 0
Destruction AllStars будет доступна в рамках PlayStation Plus в феврале

Всем привет – хотим поделиться с вами небольшой новостью о Destruction AllStars. Мы решили перенести выход игры с ноября 2020 года на февраль 2021 года. В феврале игра будет включена в состав игр месяца PlayStation Plus и будет доступна для загрузки бесплатно в течение двух месяцев.

Destruction AllStars – это многопользовательская игра, которая раскрывается во всей красе, когда вы соревнуетесь по сети с игроками со всего мира. Мы хотим, чтобы как можно больше людей открыли для себя ее хаотичный игровой процесс на PS5, и разве есть лучший способ заставить вас в нее играть, чем просто взять и подарить игру всем подписчикам PlayStation Plus?

На следующей неделе мы вернемся в блог с новым роликом и свежими подробностями об игре, так что вы точно будете знать, чего ожидать в феврале.

Мы знаем, что эта новость может расстроить тех игроков, которые с нетерпением ждут выхода игры, но надеемся, что вы понимаете наше решение. Если вы уже оформили предзаказ игры в PlayStation Store, на сайте PlayStation.com или в магазине, мы вернем вам средства, потраченные на покупку игры.

Спасибо за вашу непрерывную поддержку, с нетерпением ждем встречи с вами на арене в феврале!

Комментарии закрыты.

5 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields