Представляем новый рекламный ролик в честь всемирного выхода PS5

1 0
Представляем новый рекламный ролик в честь всемирного выхода PS5

Новый рекламный ролик демонстрирует стремление выходить за пределы возможного в поисках чего-то необыкновенного

Остаются считанные недели до выхода PlayStation 5, и мы с нетерпением ждем момента, когда вы впервые испытаете новое поколение интерактивных развлечений. Выход новой консоли PlayStation – это знаменательный день в истории. И сегодня мы выпускаем новый рекламный ролик в преддверии всемирного выхода консоли.

Мы хотели создать эпическое и запоминающееся видео, которое показывало бы наше желание выходить за грани возможного и вызывало бы чувство восхищения, которое повсюду сопровождает игроков на PlayStation 5. 

Идея ролика лежит в исследовании нового. Любой из нас желает изучать и открывать новые возможности как в играх, так и в повседневной жизни. Мы хотим побывать там, где не были, и увидеть то, что еще не видели. Мы рассказываем историю о людях, однажды побывавших на пороге неизвестного, но преодолевших себя, чтобы достичь чего-то необыкновенного.

И, наконец, нам нужен был легендарный голос для роли рассказчика, так что мы заключили стратегическое творческое партнерство с Трэвисом Скоттом (Travis Scott). Надеемся, вам понравится, а мы вместе с вами и дальше сможем исследовать новые захватывающие миры PlayStation 5.

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields