Режим сетевой игры появится в «Сэкбой: Большое приключение» в конце этого года

0 0
Режим сетевой игры появится в «Сэкбой: Большое приключение» в конце этого года

Локальный совместный режим будет доступен с первого дня.

Всем привет – до выхода «Сэкбой: Большое приключение» остается немногим больше недели, и у меня есть новости о сетевом режиме*.

Мы приняли трудное решение на время отложить полноценный сетевой многопользовательский режим в «Сэкбой: Большое приключение». Наша команда, засучив рукава, усердно трудилась, стремясь подарить игрокам лучший опыт игры по сети, но нам нужно еще немного времени, чтобы вы могли насладиться сетевым режимом вместе с друзьями и близкими.

Вынуждены сообщить, что возможность сетевой игры будет добавлена в игру в конце 2020 года в рамках игрового обновления. (Требуется учетная запись для PSN и подключение к Интернету). Обновление также будет включать:

  • Совместимость с консолями разных поколений – владельцы PS4 и PS5 смогут играть вместе
  • Перенос сохранений игры с PS4 на PS5**

Тем не менее, в день выхода игры вы сможете насладиться приключениями Сэкбоя вместе со своими близкими в локальном режиме совместной игры. Вы сможете объединиться в команду из 2-4 игроков и пройти всю игру от начала до конца, включая уровни, которые можно пройти только в режиме совместного прохождения.

Мы понимаем, что эта новость может расстроить тех, кто так сильно надеялся играть по сети уже в день выхода, и очень ценим ваше терпение.

Спасибо за понимание, нам уже не терпится отпраздновать выход «Сэкбой: Большое приключение» на следующей неделе вместе с вами!

*Для сетевой многопользовательской игры требуется соединение с Интернетом и подписка PlayStation Plus (продается отдельно; плата за подписку будет сниматься регулярно, пока вы не отмените подписку).
**Доступно для игроков «Сэкбой: Большое приключение» на консоли PS4, которые пожелают бесплатно получить цифровую версию игры для PS5.   Чтобы улучшить соответствующую дисковую копию игры для PS4, требуется консоль PS5 c дисководом. PlayStation.com/help.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields