Скриншот Недели – итоги темы «Death Stranding»

0 0
Скриншот Недели – итоги темы «Death Stranding»

Настало время вернуться в Сиэтл

Путь был долог, но вы справились – общество вновь едино, а мы получили множество сногсшибательных пейзажей некогда бурлящего жизнью континента.

Можно бесконечно смотреть на огонь, воду и на то, как Сэм доставляет ещё один груз. Спасибо @sufferingashes за эту возможность!

Порой путь сопряжён с рисками, а риски эти могут и догнать! Но мы уверены, Алексей Токсов справится, как справился и с этим отличным кадром.

В пути можно быть не только практичным, но и стильным – это отлично доказывает Матвей Пак со своим снимком, будто с обложек глянцевых журналов.

Сэм вновь в пути, и сопровождает его @ORbis_VP со своим бессменно впечатляющим видением кадра!

Завершаем сегодняшнюю подборку этим завораживающим и атмосферным снимком от Егора Зенчика!

Не так давно мы побывали в Сиэтле в компании Делсина Роу, а теперь настал момент вернуться в этот город, но уже вместе с Элли, чтобы выяснить, как далеко может завести желание отомстить. Отразите настроение игры в своих скриншотах, ведь мы отправляемся в мрачную и очень эмоциональную «Одни из нас: Часть II».

Публикуйте ваши скриншоты у себя на странице в ВКонтакте или Twitter с хэштегами #СкриншотНедели и #PS4share. Через неделю мы выделим пять авторов понравившихся нам работ и объявим следующую тему!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields