Рассвет нового поколения: PS5 уже близко

18 0
Рассвет нового поколения: PS5 уже близко

Время наконец-то пришло: PS5 скоро увидит свет.

Это был удивительный год. От всего сердца хочу поблагодарить каждого из вас за поддержку и за то, что вы не позволяете нам расслабиться. От лица всех сотрудников Sony Interactive Entertainment хочу сказать, что все, что мы делаем, – мы делаем ради вас.

Мы никогда не сомневались в своем видении консоли следующего поколения, которая принесет массу удовольствия как игрокам, так и разработчикам. При этом мы понимали, что в мире, где социальная дистанция является жизненной необходимостью, совсем мало шансов, что игроки и журналисты смогут на выставках на личном опыте испытать невероятные возможности следующего поколения, такие как тактильная отдача беспроводного контроллера DualSense или 3D-звук.

Но начиная с сегодняшнего вечера в некоторых регионах мира игроки смогут впервые включить свои новенькие консоли PlayStation 5 и испытать эти инновационные функции. Для всех нас в Sony Interactive Entertainment это очень обнадеживающий и знаменательный момент.

Сегодня консоль смогут первыми распаковать жители Северной Америки, Японии, Мексики, Австралии, Новой Зеландии и Южной Кореи, и это станет первым шагом к всемирному выходу консоли. 19 ноября PS5 доберется до жителей остального мира, и я очень жду, когда все желающие смогут получить ее в свои руки.

PS5 станет символом смены поколений, а игры, которые выйдут в ближайшие годы, изменят игровую индустрию навсегда. Один только сверхскоростной SSD произведет революцию в разработке и возможностях многих игр для PS5, не говоря уже о повышении качества и производительности. И, конечно же, нельзя сбрасывать со счетов беспроводной контроллер DualSense.

Сейчас мы празднуем, и мы благодарны вам, что вы празднуете вместе с нами. Спасибо за доверие и за проявленное терпение в этом году. Мы создали PS5 для вас, ведь игроки всегда играли важнейшую роль в стратегии нашего развития еще с тех пор, когда Кен Кутараги приступил к созданию самой первой консоли PlayStation.

Сегодня я просто хочу сказать вам одно – спасибо. Спасибо, и наслаждайтесь рассветом нового поколения игр.

Комментарии закрыты.

18 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields