Epic Games представляет новую ежемесячную подписку Fortnite Crew

2 0
Epic Games представляет новую ежемесячную подписку Fortnite Crew

Подписка доступна со 2 декабря и включает в себя эксклюзивные костюмы, бонусные В-баксы, а также боевой пропуск текущего сезона

Привет всем игрокам Fortnite на PlayStation!

Сегодня мы рады вам рассказать о новом способе получать ценные дополнительные материалы для Fortnite: для этого необходимо просто оформить подписку Fortnite Crew! Если вы привыкли покупать боевой пропуск каждого нового сезона или вас так и тянет пополнить свой шкафчик новыми предметами в игре, то это предложение для вас.  Подписка Fortnite Crew станет доступна со 2 декабря вместе с началом 2-й главы 5-го сезона. Новая ежемесячная подписка будет стоить всего 11,99$ / 11,99€ / 719 рублей. И сегодня мы расскажем вам, что же подписка Fortnite Crew включает!

Боевой пропуск сезона всегда с вами

С подпиской Fortnite Crew у вас всегда будет боевой пропуск текущего сезона.

Вы спросите: «А стоит ли оформлять подписку, если у меня уже есть боевой пропуск?» Не переживайте: если у вас есть боевой пропуск, мы вернем на вашу учетную запись 950 В-баксов! Вас также может интересовать и такой вопрос: «Сохранится ли мой боевой пропуск по окончанию подписки?» И снова не стоит переживать: боевой пропуск сезона останется у вас, даже если ваша подписка истечет до завершения сезона.

Получайте 1000 бонусных В-баксов каждый месяц

Владельцы подписки Fortnite Crew будут получать 1000 В-баксов каждый месяц! И да, это предложение действительно, даже если у вас уже есть боевой пропуск.

Получайте новый комплект костюмов каждый месяц

Также владельцы подписки Fortnite Crew будут ежемесячно получать новый набор Fortnite Crew, включающий новый костюм и один соответствующий аксессуар (это может быть планер, кирка или жест). Все предметы набора останутся у вас даже по истечению подписки.

Встречайте императрицу космоса: Галаксия

Главная звезда нового набора Fortnite Crew – императрица космоса Галаксия, вместе с которой вы получите дополнительный стильный костюм, космическую кирку Llamacorn и украшение на спину Fractured World. Вместе с верной киркой и целым миром за спиной Галаксия рождена для сражений. 

Мы продолжим в конце каждого месяца рассказывать о содержимом очередного набора.

Подробнее о подписке и о том, как ее оформить

Начиная со 2-й главы 5-го сезона подписку Fortnite Crew можно будет оформить в магазине предметов или на экране покупки боевого пропуска, а отменить ее можно в любой момент.

Мы надеемся, что с началом 5 сезона Fortnite в следующем месяце вам будет еще приятнее заходить в игру!

Комментарии закрыты.

2 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields