Почувствуйте следующий уровень в FIFA 21 на PlayStation 5 с 4 декабря

0 0
Почувствуйте следующий уровень в FIFA 21 на PlayStation 5 с 4 декабря

С тактильной отдачей и адаптивными триггерами контроллера DualSense матчи станут еще реалистичнее

Всем привет!

Осталось две недели до выхода FIFA 21 на PlayStation 5 – 4 декабря. В честь этого события мы хотели бы подробно рассказать вам, как серия EA SPORTS FIFA выходит на следующий уровень, и представить возможности потрясающего беспроводного контроллера DualSense. Добро пожаловать в FIFA 21 на PlayStation 5.

Играйте на новом уровне

Мы очень рады, что вы наконец-то сможете ощутить в руках новый беспроводной контроллер DualSense для PlayStation 5.

Беспроводной контроллер DualSense реагирует на все происходящее на поле: когда вы бросаетесь под мяч, чтобы спасти ворота, или когда забиваете гол с отскоком от перекладины после дальнего удара из-за пределов штрафной. Левая сторона контроллера вибрирует во время мощного удара по мячу левой ногой, а сила тактильной отдачи в разы выше во время жесткого подката, чем во время легкой толкотни при подаче с углового.

Вы почувствуете усталость игрока во время матча, ощущая усиливающееся сопротивление при нажатии на триггеры беспроводного контроллера DualSense. Новые возможности беспроводного контроллера DualSense в FIFA 21 позволят вам еще сильнее проникнуться атмосферой напряженного матча в совершенно новом ключе – и это возможно только на PS5. Благодаря новому меню PlayStation Activities вы сможете в мгновение ока открыть свой любимый режим игры прямо из начального экрана PlayStation 5. Благодаря молниеносной загрузке и мощи PS5 матчи начинаются как никогда быстро. Всего две секунды отделяют игровое меню от стартового свистка. Увы, у любителей предматчевой тренировки на нее теперь просто не останется времени!

Наслаждайтесь изображением на новом уровне

Мощь консоли позволила нам сделать огромный прорыв в области визуального качества игры – игроки и стадионы стали выглядеть еще правдоподобнее.

Новая технология освещения LiveLight Rendering создает невероятно реалистичную футбольную атмосферу. Величайшие стадионы мира, такие как «Энфилд» и «Парк дэ Пранс», кажутся как никогда живыми.

Благодаря технологии LiveLight Rendering блики света на мускулах и прическах игроков выводят уровень детализации на небывалую высоту, позволяя нам воссоздавать самые реалистичные образы ярчайших футбольных звезд, вроде Килиана Мбаппе и Трента Александр-Арнольда!

Смотреть на игроков через новую камеру станет еще приятнее, чем прежде. Атмосфера футбольного праздника, царящая во время первоклассных трансляций, вдохновила нас на создание системы EA SPORTS GameCam, в корне меняющей игру. Нам уже не терпится узнать ваше мнение о ней.

Атмосфера нового уровня

Все мы скучаем по тому времени, когда мы могли сидеть на трибунах стадионов, следить за нашими любимыми командами и игроками и погружаться в шумную атмосферу, которую создают болельщики.

В FIFA 21 поведение поклонников на трибунах добавляет перчинки всему, что происходит на поле.

Во-первых, система PreMatch Live позволит вам наслаждаться новыми кинематографичными роликами событий, происходивших вокруг матча в день игры. Толпы болельщиков просачиваются на стадион через турникеты прямо на ваших глазах – напряжение в воздухе от предстоящего поединка еще никогда не ощущалось так сильно.

Во-вторых, теперь мы сможем еще ярче передать все эмоции от победного гола в Лиге чемпионов УЕФА или взятия ворот, сохранившего прописку команды в элитном дивизионе. Новая технология Big Goal Moments позволит вам наблюдать за бурными эмоциями как на трибунах, так и на поле.

Двигайтесь на новом уровне

Поведение и приемы игроков в FIFA 21 на PS5 кажутся как никогда естественными.

Технология Multi-Touch Animations выводит реализм движений игроков на абсолютно новый уровень, улучшает качество графики и плавно связывает анимации бега с мячом – теперь игра обрабатывает более 700 новых сочетаний анимаций.

В отличие от предыдущих игр серии EA SPORTS FIFA, поведение игроков станет сверхреалистичным благодаря системе Off-Ball Humanization: футболисты будут вытирать пот с лица, громко просить передачу у партнера и переводить дыхание после длительного забега – они будто оживут на экранах в игре FIFA 21 на PS5.

Право на использование двойной версии

И последнее: мы невероятно рады предоставить игрокам право на использование двойной версии FIFA 21 на PlayStation – это значит, что с 4 декабря до выхода FIFA 22 вы сможете получить версию FIFA 21 для PlayStation 5 бесплатно*, если вы приобрели версию игры для PlayStation 4! Вы также сможете перенести игровой прогресс и все достижения, заработанные в режимах FIFA Ultimate Team и VOLTA FOOTBALL, так что ничто не помешает вам продолжить создавать команду своей мечты и проводить матчи на улицах, когда вы запустите игру на PS5.

От прорыва в области визуального качества изображения до увеличения динамики матчей – FIFA 21 на PS5 обещает подарить игрокам множество новых впечатлений, и мы надеемся, что вам было интересно узнать о некоторых нововведениях, которые сделают матчи еще более реалистичными.

С нетерпением ждем 4 декабря, когда вы уже сможете почувствовать следующий уровень в FIFA 21 на PS5!

*Действуют правила и условия: ea.com/dual-entitlement.

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields