Добро пожаловать в мир Temtem: полезные советы, чтобы стать лучшим тренером

0 0
Добро пожаловать в мир Temtem: полезные советы, чтобы стать лучшим тренером

Ранний доступ к Temtem для PS5 откроется 8 декабря. Уже можно оформить предзаказ.

Добро пожаловать в мир Temtem, тренер! Temtem — масштабная сетевая игра с коллекционированием существ, где вы найдете множество друзей, врагов и прелестных созданий! Вы можете в одиночку или вместе с друзьями раскрывать тайны сюжета, заключать сделки, тренировать существ и сражаться по всему Airborne Archipelago.

Добро пожаловать в мир Temtem: полезные советы, чтобы стать лучшим тренером

Начальный спутник

Ваше приключение в игре начнется с очень важного выбора: какое создание станет вашим первым спутником! Можно выбрать одно из трех уникальных существ.

Crystle: милое, но выносливое создание с разрушительными атаками вроде Crystal Spikes.

Smazee: пушистая шерстка этого существа скрывает ото всех его невероятную скорость атаки, которая проявляется в свирепых приемах вроде Uppercut, отправляющих противников в нокаут.

Houchic: лучшее существо ментального типа для новичков. Оно использует мозг и интуицию, чтобы проводить мощные психические атаки вроде Beta Burst, которые ставят противников в очень сложное положение.

Стратегический подход

Бои в Temtem проходят между командами 2 на 2 и предлагают огромную свободу действий для создания различных стратегий. Вы можете опираться на усиления существ или отдать предпочтение разрушительным сериям атак.

Также к стратегическому подходу поощряет боевая система, основанная на выносливости. Залог победы — умение грамотно контролировать выносливость и понимать, когда нужно отступить.

В игре можно найти десятки существ с самыми разными сильными и слабыми сторонами, а также с уникальными параметрами. Вы даже можете сами выводить новых созданий с уникальными сочетаниями техник и талантов, какие вы не найдете в диких землях. У выведенных существ также выше шанс получить лучшие параметры, так что не бойтесь впадать в крайности, чтобы собрать лучшую команду на островах.

Кроме того, когда будете исследовать мир игры, держите ухо востро, чтобы не пропустить особо редкое существо Luma с невероятно мощными показателями и потрясающей внешностью!

Изменение персонажей на ваш вкус

Temtem — масштабная сетевая игра, поэтому каждой игрок хочет выделиться. На каждом острове вас ждут уникальные магазины для тренеров, чтобы изменять персонажа на свой вкус. Так что с самого начала приключений окружать вас будут герои с уникальной внешностью!

Постоянно расширяющийся мир Temtem уже ждет, когда вы отправитесь исследовать острова, приручать необычных созданий, выполнять задания и открывать новые возможности. Заводите друзей, наживайте врагов и покоряйте мир, чтобы стать лучшим тренером на Airborne Archipelago!

Комментарии закрыты.

Пожалуйста, введите дату рождения.

Date of birth fields