«Одни из нас. Часть II»: узнайте историю Эбби в новом ролике

3 0
«Одни из нас. Часть II»: узнайте историю Эбби в новом ролике

Разработчики Naughty Dog поделились новым роликом, рассказывающем о трогательной истории Эбби в «Одни из нас: Часть II»

С момента выхода «Одни из нас: Часть II» прошло уже почти шесть месяцев, и все это время мы были поражены поддержкой каждого, кто играл в игру и делился с нами своими впечатлениями. Эта история и ее персонажи занимают особое место в нашем сердце, поэтому мы невероятно рады тому, что игра нашла отклик у миллионов людей по всему миру и получила широкое признание среди специалистов и поклонников, что выражается в виде наград, полученных за последние недели. 

Год подходит к концу, и новые игроки планируют впервые посвятить себя игре в это праздничное время, поэтому мы решили опубликовать новый ролик, который показывает новый взгляд на историю и впервые рассказывает о трогательном путешествии Эбби и ее связи с Элли. Узнайте о прошлом девушки, о событиях, которые вынудили ее искать мести, и трагичных последствиях. Вы также сможете взглянуть на тренировки, снаряжение и навыки Эбби и узнать, чем игровой процесс за нее отличается от Элли. Надеемся, что вам понравится:

«Одни из нас. Часть II»: узнайте историю Эбби в новом ролике

Еще раз спасибо всем, кто сыграл в «Одни из нас: Часть II». Если вы собираетесь впервые погрузиться в игру, нам будет приятно узнать о ваших впечатлениях – подписывайтесь и отмечайте нас в Twitter, Facebook или Instagram. Надеемся, что у вас все хорошо и вы здоровы. Желаем счастливых праздников и прекрасного Нового года. 

Комментарии закрыты.

3 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields