Returnal выходит на PS5 19 марта 2021 года

3 0
Returnal выходит на PS5 19 марта 2021 года

В новом захватывающем шутере от Housemarque вы окажетесь в ловушке бесконечного цикла возрождения на краю галактики

Всем привет! В этом году Housemarque исполняется 25 лет — отличный повод вспомнить множество прекрасных проектов, которые мы создали вместе с PlayStation. За последние 14 лет нам удалось внести свой вклад в развитие аркадных игр: Stardust, Dead Nation и Alienation стали достойными представителями жанра. Одним из самых запоминающихся проектов стал Resogun для PS4, отмеченный множеством наград.

Returnal выходит на PS5 19 марта 2021 года

И мы рады объявить, что 19 марта 2021 года выйдет Returnal — наш дебютный проект для PS5. На сегодняшний день эта игра — самый смелый и самый значимый из всех наших проектов. Returnal — это масштабный экшен от третьего лица с по-настоящему потрясающим сюжетом.

Здесь вы окунетесь в самые темные уголки сознания Селены — разведчицы космического управления «Астра», которая терпит крушение на незнакомой планете и попадает в порочный круг смерти и возрождения. В этом roguelike-приключении с элементами платформера вам предстоит исследовать планету и защищать свою жизнь огромным количеством способов. Разумеется, не обойдется без фирменных аркадных элементов от Housemarque вроде ураганного вражеского огня.

Благодаря сверхбыстрой загрузке вы сможете вернуться в битву почти мгновенно, а тактическая отдача беспроводного контроллера DualSense усилит ощущения от игры. Контроллер передаст даже эффекты окружения, погружая вас в живой мир чужой планеты.

У каждого оружия есть альтернативный режим стрельбы, и каждый из этих режимов «альтернативного огня» можно найти на любом оружии. Используя адаптивный триггер, игроки могут плавно перемещаться между прицеливанием вниз и активацией альтернативного огня: нажмите его наполовину, чтобы прицелиться вниз; нажмите до упора, чтобы активировать перезаряжаемую атаку альтернативного огня. Вы быстро привыкните переключаться между режимами с помощью одного триггера.

На этом новые возможности не заканчиваются: используйте совместимые с PS5 наушники и насладитесь максимально реалистичным 3D-звуком. Полное звуковое погружение поднимет впечатления от Returnal на совершенно новый уровень. Даже в моменты тишины вы будете ощущать атмосферу чужой планеты, живущей своей жизнью.

Итак, 19 марта, PlayStation 5. Присоединяйтесь к Селене в новом приключении от Housemarque на самом краю галактики!

Комментарии закрыты.

3 комментария


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields