Начните новый год турнирами FUT на PS4

1 0
Начните новый год турнирами FUT на PS4

Готовьтесь к предстоящим турнирам FIFA 21 FUT с призами

Празднование нового года стало еще интереснее — на PlayStation 4 вас ждет семь дней турниров FIFA 21 FUT со множеством призов! С 26 декабря по 1 января принимайте участие в ежедневных соревнованиях, чтобы завершить год на мажорной ноте и сделать себе имя.

Это ваш шанс отметить Новый год со своей Ultimate team и выиграть замечательные призы.

Турнир открыт для всех имеющих право участия* игроков из следующих стран: США, Канада, Великобритания, Франция, Германия, Италия, Россия, Испания, а также из стран Южной Америки. Чем больше вы играете в ежедневных быстрых новогодних матчах FUT, тем больше наград сможете получить! Призовой фонд каждого дня соревнования составит более 250 000 FIFA points.  

–       1-е место — 36 000 FIFA points

–       2-е – 4-е место — 24 000 FIFA points

–       5-е – 6-е место — 13 800 FIFA points

–       7-е место — 9 200 FIFA points

–       8-е место — 4 600 FIFA points

–       9-е – 16-е место — 2 200 FIFA points

–       17-е – 23-е место — 1 600 FIFA points

–       33-е – 200-е место — 500 FIFA points

Готовы сорвать куш на 2021 год? Регистрируйтесь для участия на вкладке «События» вашей консоли PS4 или в разделе Competition Center, объединяющем весь киберспортивный контент на PlayStation. Подробнее см здесь.

А еще не забудьте узнать в Competition Center подробности о предстоящем турнире FIFA 21 FUT Open Series. С 4 января у вас будет множество возможностей пройти отбор в финальную часть турнира, где победители ежемесячных финалов будут бороться за денежные призы, а также уникальные награды, которые нигде больше получить нельзя. Подробнее смотрите здесь.

И не забывайте, что вы сможете соревноваться с друзьями и другими игроками сообщества PlayStation независимо от уровня вашего мастерства. Более подробная информация о турнирах PS4 указана на сайте compete.playstation.com. Регистрируйтесь уже сегодня!

* Для сетевой многопользовательской игры требуется действующая подписка PS Plus. Участники должны быть в возрасте не менее 16 лет и проживать в следующих странах: США, Канада, Великобритания, Франция, Италия, Россия, Испания, Аргентина, Боливия, Бразилия, Чили, Колумбия, Коста-Рика, Эквадор, Сальвадор, Гватемала, Гондурас, Никарагуа, Панама, Парагвай, Перу или Уругвай. Возраст участников из Германии должен составлять не менее 18 лет. Недействительно там, где запрещено законом. Действуют другие ограничения. Полные правила см. https://playst.cc/37Q0ba8.

Комментарии закрыты.

1 комментарий


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields