Январские игры PlayStation Plus: Maneater, Shadow of the Tomb Raider и Greedfall

14 0
Январские игры PlayStation Plus: Maneater, Shadow of the Tomb Raider и Greedfall

Прорывайтесь на вершину пищевой цепочки, предотвратите конец света Майя и исследуйте новые земли в январской подборке игр PlayStation Plus

2021 год начнется для PlayStation Plus с шиком. Владельцы подписки PlayStation Plus во вторник, 5 января, получат сразу две игры для PS4 – приключенческий экшн Shadow of the Tomb Raider и ролевой боевик Greedfall. В тот же день владельцы PlayStation 5 с подпиской PS Plus смогут отправиться в открытый мир (открытое море?) в роли жуткого хищника в ролевой игре Maneater.* Давайте взглянем на эти игры поближе.

Maneater* (версия для PS5)

Январские игры PlayStation Plus: Maneater, Shadow of the Tomb Raider и Greedfall

Воплотите в жизнь свою самую безумную фантазию и станьте самым опасным морским хищником — жуткой акулой! Maneater — это однопользовательская ролевая игра в открытом мире (ShaRkPG), где ВЫ управляете акулой. В начале вы играете за маленького детеныша акулы, которому предстоит выжить в жестоком мире, зубами прогрызая себе путь на вершину экосистемы. Вам придется исследовать огромный и разнообразный мир, сталкиваясь с различными врагами, как среди людей, так и представителей животного мира. Находите нужные ресурсы, растите и развивайтесь, выходите за рамки, предусмотренные природой, адаптируя акулу к своему стилю игры. Ешьте. Исследуйте. Эволюционируйте.

Shadow of the Tomb Raider (игра для PS4)

Январские игры PlayStation Plus: Maneater, Shadow of the Tomb Raider и Greedfall

Сражайтесь, изучайте, мастерите и выживайте в опасных и непроходимых джунглях Южной Америки. Помогите Ларе Крофт спасти мир от конца света Майя в ее самом грандиозном приключении. Собирайте ресурсы и покорите беспощадные дебри. Используйте подручные материалы, потому что врагов будет больше, а оружие их мощнее – скрывайтесь в тени и используйте грязь для маскировки. С помощью передовых технологий добирайтесь до старинных гробниц и разгадывайте смертельно опасные головоломки.

Greedfall** (игра для PS4)

Январские игры PlayStation Plus: Maneater, Shadow of the Tomb Raider и Greedfall

Исследуйте неизведанные земли далекого волшебного острова в ролевом боевике, где скрываются сокровища, забытые секреты и фантастические чудовища. Вы вольны сами выбирать себе способности, магию и навыки, а поставленную цель можно достичь самыми разными средствами: в боях, дипломатией, обманом или втихомолку, чтобы никто и не узнал. Вершите судьбу мира, став другом или предателем для своих спутников и целых фракций. 

Все игры будут доступны для загрузки до понедельника, 1 февраля.

*Только для консоли PS5; преимущества PlayStation Plus не распространяются на Maneater для PS4. Maneater недоступна в Саудовской Аравии.

**Greedfall недоступна на Ближнем Востоке (вместо нее будет доступна игра Assetto Corsa), Японии и Южной Корее (вместо нее будет доступна Mistover).

***Игры (и их сетевые функции), включенные в подписку, а также другие возможности и преимущества подписки PlayStation Plus могут быть изменены в любое время.

Комментарии закрыты.

14 комментариев


    Loading More Comments

    Пожалуйста, введите дату рождения.

    Date of birth fields